Подборка: Авто Страда, 23 июл 2019

Видео, которое должен посмотреть каждый человек

息子 のユージーン SHAMAN
1:41
20 КОММЕНТАРИЕВ
K G
K G
с нашеми лидьми и временна в них тока часы и костюмы хорошие
Елeна Свиридова
Елeна Свиридова
А я бы поступила так же. И 99% тех, кто будет возмущаться черствостью и пр.этих людей - тоже. Не надо лицемерить!
Татьяна Кизим (Василевская)
Татьяна Кизим (Василевская)
Лицемерие здесь ни при чём. Ребёнок один. Один! Вот что важно. Хорошо одет или плохо-это неважно. Это просто РЕБЁНОК и с ним может случиться беда. На каком же этапе развития человечество потеряло способность к сопереживанию и участию?
Руслан Багомедов
Руслан Багомедов
Вы не говорите за 99% людей,вы говорите за себя. Я бы не поступил так и не поступлю,мне не жалко накормить ребёнка и спросить где её родители я найду время. Не забывайте что вместо этого ребёнка может оказаться ваш ребёнок,племянник или ещё кто то.
Руслан Багомедов
Руслан Багомедов
Только бессердечный человек может так говорить,которого не волнует ничего кроме себя! Мне жаль таких людей которых не волнует ничего кроме себя,так как таким людям встречаются такие же как они сами.
K G
K G
99% чего? там видно денег не просит хоть бутер можно дать! но это не первое видео где жаба душат за кусок хлеба
K G
K G
и жрут сука и не давится
Сергей Бахмач
Сергей Бахмач
просто нелюди и **** кто выгоняет и призерает ниже стоящих людей.
❤● • NE AnGeL• ● ●❤
❤● • NE AnGeL• ● ●❤
Трогает..поучительных ролик.
K G
K G
не все конечно но люди стали хуже собак ,обидно
Рустик рус
Рустик рус
Интересно, все таки кто-то проявил великодушие к ребенку?
СОИБЖОН ИНОЯТОВ
СОИБЖОН ИНОЯТОВ
Собаки лучше чем некоторые люди
Лека Лека
Лека Лека
Сколько раз видела такие ситуации,НИ КТО не выгонял ребёнка ни от куда,наоборот старались накормить и с собой дать и было это не ШОУ,а по настоящему,брезгливости со стороны взрослых не было.А это показано какое то равнодушие и бездушие,где это всё происходит??????????Если за границей,то там вообще к детям относятся с любовью,как то мне не верится что это всё по настоящему.!!!!!!!!!!!?????????
K G
K G
да согласен !!
K G
K G
я видел такой случай !!! может чуть хуже было ! парк Горького Москва
Лека Лека
Лека Лека
Не хочется верить,но в Москве опять всё может быть......
Елeна Свиридова
Елeна Свиридова
Обалдеть какие все милосердные! Одна я монстр, а тут прям матери Терезы собрались. Вруны вы все. В следующий раз, когда рядом будет грязный цыганенок, вы точно так же сумки будете прятать, и не вспомните, как тут распинались, что это бедный потерявшийся ребёнок
Лека Лека
Лека Лека
Цыганёнок и простой русский ребёнок?????Отличие есть!!!
Лека Лека
Лека Лека
Да, и это правда.Не знаешь как люди поступят.Я видела этот ролик........Я могу за себя сказать,мне всё равно какой ребёнок ,я накормлю или куплю еды им,а цыганёнку ещё подумаю,они же подосланные своими же родителями это их работа,так что страшновато.
Серёга Маренцев
Серёга Маренцев
Злые люди и бездушные,хоть это и эксперимент и всё же в жизни сейчас так,печально.Свой ребёнок если придёт с улицы чумазый его же не отталкивают и невыгоняют

Раскадровка

Видео, которое должен посмотреть каждый человек
Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек Видео: Видео, которое должен посмотреть каждый человек