23 июл 2019

Сын после развода. Семья Дори.

Ольга Дори
17:37
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Беличенко (Долгушева)
Юлия Беличенко (Долгушева)
Я очень согласна с Вами, Ольга, про отношение к отцу своих детей. Нужно уважать СВОЙ выбор ( когда-то именно мы выбрали такого отца для своих детей). Только я думаю, что если у папы не хватает мозгов позаботиться о здоровье ребенка, то нужно это делать самой. У меня бывший муж брал 3-летнего сына , не заботясь о том, чтобы он поспал или вовремя поел (мог остаться без обеда). Он не думал о том, как бывает плохо потом сыну от большого количества вредной еды . Я считаю, что это не любовь к сыну: а способ потешить свое самолюбие "я-отец" или способ заглушить свою вину ( за счет сына !). Т.е. попользовался и выбросил. И с позволения матери (ее бездействие, как молчаливое разрешение) отец будет или не будет это делать. А ведь мать на то и мать, чтобы защищать своего ребенка, если отец не способен на это.
Юлия Беличенко (Долгушева)
Юлия Беличенко (Долгушева)
Другой вопрос, что многие матери под видом заботы/защиты пытаются преподнести свое желание отрезать ребенка от отца,таким образом решая уже свои проблемы взаимоотношений с бывшим за счет своего ребенка. И ответом на вопрос "как научиться отличать первое от второго?" я думаю должно быть физическое и психологическое самочувствие ребенка в каждом из вариантов решения вопроса.
Любовь Игралова
Любовь Игралова
УМНИЦА!!!
наташа волик
наташа волик
Согласна полностью так и есть
Людмила Юдина (Кузнецова)
Людмила Юдина (Кузнецова)
Ну вообще! Девочки, женщины, мамы, все мамы, пожалуйста, послушайте до конца, и услышьте, что вам хочет сказать Ольга. А Вы Ольга - Вы с большой буквы....Умница, молодец.
Татьяна Слесарева(Ткачева)
Татьяна Слесарева(Ткачева)
акушерка сказала,а муж,который“очень умный”,поверил,что его сын неумный........прикольно
Сергей Кваша
Сергей Кваша
браво
Кристина Гельвих
Кристина Гельвих
да. пять лет верил. за долгие пять лет - ничего. а потом о чудо- суперпапа?! очень много противоречий и ничего сверх умного
Полина Полина
Полина Полина
бред какой то, сидит курица и несет ахинею
Татьяна Филонович (Сёмкина)
Татьяна Филонович (Сёмкина)
вообщем-то все верно...единственное, мне кажется, абсолюто лишне знакомить и вообще домой водить всех своих ухажеров после развода. Детям зачем этот калейдоскоп любовников наблюдать? Если что_то серьезное назрело_тогда уж и знакомить
Ольга Наумова (Сердюкова)
Ольга Наумова (Сердюкова)
Зомби -бред!!! Такие видео и выкладывать в инет.. Прямое зомбирование и программирование людей на разводы и сидение у компов..
Оксана Воронина (Остапенко)
Оксана Воронина (Остапенко)
О дочери как то мало сказано .по моему дочерям не менее нужен папа.
Ирина Москалык
Ирина Москалык
Сложная тема....и самое сложное - это уровень развития родителей...Мамы и папы часто сами создают проблемы, которых могло-бы не быть после развода...Хотя стоит признать, что люди, с кем невозможно договориться,тоже существуют....да и нерадивые родители не исключение...Кто-то один тянет детей после развода...а вторую половину это вполне устраивает...проблем меньше...
Зебо Гоибназарова
Зебо Гоибназарова
что за бред учит мужа полюбит ребёнка
Игорь Тихомиров
Игорь Тихомиров
Очень актуальная тема, дня сегодняшнего!!! Спасибо Оленька! Что подняла эту тему!
Яна Яна
Яна Яна
какой-то бред! вот и дохвалилась мужа ,возвысив в ранг святых...божество прям какое-то ,а не муж. вот в нем самооценка повысилась и послал ее подальше. ничего,что ребенок благодаря играм деградировать начнет и зрение садить...зато папа рядом!.
Дмитрий Стецюк
Дмитрий Стецюк
такое отношение к мужу делает мужа врагом.Неужели Вы вышли замуж за такого идиота, который не может покормить ребёнка?А если они рыбачили вместе и пропустили обед - это уже драма?
Яна Яна
Яна Яна
мои мужчины хотят разговаривать с сыном-пусть разговаривают...не хотят -пусть не разговаривают...Боже,что она несет?!.
Cергей Нагорский
Cергей Нагорский
Семья - отражение общества! Сначала замуж невтерпеж, а потом как удержать мужа)))Вот, девочки, как потребительское отражение к мужчине, формирует ваше бытие)

Раскадровка

Сын после развода. Семья Дори.
Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори. Видео: Сын после развода. Семья Дори.