23 июл 2019

Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет

Ольга Дори
10:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
Таня Иванова
Таня Иванова
Хм
наталья андреева
наталья андреева
Ты дура платья свои на рекламу ставишь сома ты кто?
Елена Казарикина (Павлова)
Елена Казарикина (Павлова)
Я отписываюсь от вас .
Arina Savva
Arina Savva
Ольга, проблема не в том что у нее нет смелости, или она не говорит, а в том, что такие скупердяи изначально выбирают в жены женщин, согласных внутренне на такой уровень и жизни и отношений. Она пойдет и скажет ему, а он таки съедет и никакие законы никакой федерации не спасут. У него все карты в руках. И карты и козыри. Ситуация может измениться для нее в лучшем (материальном плане) лишь с работой. Или, если она начнет медленно и ненавязчиво тянуть из него деньги, но не на себя а просто ныкать складывать для себя. Тут честность не сработает.
Arina Savva
Arina Savva
Тема вообще очень важная, и к сожалению она лишь поверхностное поскребывание мужского эгоизма..
Arina Savva
Arina Savva
А еще- очень интересно читать женские реакции..
Дмитрий Киселёв
Дмитрий Киселёв
Больше платит пусть пидарас с собой картошку
Маргарита Чубарова(Муравьева)
Маргарита Чубарова(Муравьева)
Все правильно! А комментарии читать тошно,как будто все неграмотные,ничего понять нельзя.
Людмила Удовиченко(Соболева)
Людмила Удовиченко(Соболева)
Умница, Ольга! Говорить об этом надо.....
Александр Бояринов
Александр Бояринов
Все зависет от женщины.
Валентина Овчинникова(Нарыкина)
Валентина Овчинникова(Нарыкина)
спасибо оля!!!!!
Василий Тёркин
Василий Тёркин
Иди улицы убирай краснороторечивая....
Таня Иванова
Таня Иванова
Почему такая неприязнь? Она ж просто блогер
Василий Тёркин
Василий Тёркин
Какой она блогер и это что ещё за чудо ,тряпка половая потертая она а не хренологер....
Таня Иванова
Таня Иванова
Блогеров валом на любой вкус и цвет. Вам-то лично она чем не нравится? Смыслом сказанного? Внешним видом? Местом жительства? Или без причины?

Раскадровка

Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет
Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет Видео: Как понять, что ваш муж скупердяй? Ольга Дори про семейный бюджет