Подборка: Молдавия, 23 июл 2019

Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине...

Александр Калинин
1:30
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александр )
Александр )
рвите их
Алевтина Гарбуз (Костюченко)
Алевтина Гарбуз (Костюченко)
какой ужас твориться бедные детки ангелочки царство небесное им всем
Aнна Тануркова
Aнна Тануркова
Как БольноВечная Память
Евгений Березин
Евгений Березин
Нет слов губернатора в топку за детские человеческие жизни чтоб земля из под ног у него ушла.родственникам погибших дай бог терпения и искренние соболезнования.губернатор чтоб ты згорел в своём мерседесе.
Мaria Danilca
Мaria Danilca
Этому Вице-губернатору ВЫШКУ /СМЕРТНУЮ КАЗНЬ / чтоб другим не повадно было. Сократить депутатов а их зарплату на укрепление безопасности.
Ольга Данилова
Ольга Данилова
Как так женщина просила пожарников? Твари
леха Сальников
леха Сальников
Пора резать начинать этих блядей .Вечная память детишкам .
Жанат Шекенова-Сексенбиева
Жанат Шекенова-Сексенбиева
Нет слов... не могу опомниться от этого ужаса...
Константин Еремин
Константин Еремин
Мразь. Мрази Мрази.
Омар Омаров
Омар Омаров
Мы молчим и опять выбираем тех же тварей.Молчите дальше,посмотрим до чего докатимся.

Раскадровка

Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине...
Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине... Видео: Видео с митинга в @Кемерово, где вице-губернатор Владимир Чернов сказал мужчине...