23 июл 2019

Праздничный Муром 2019.

4:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
ТАТЬЯНА ВИТАЛИЙ САВИНОВЫ
ТАТЬЯНА ВИТАЛИЙ САВИНОВЫ
Очень красиво все оформлено! Молодцы!
Ольга Нынык-Шмырко
Ольга Нынык-Шмырко
Почему негры???может я что то не поняла?
Татьяна Щекина (Завражнова)
Татьяна Щекина (Завражнова)
Причём тут негры и индейцы!
Валерий Мысов
Валерий Мысов
Молодцы муромляни, счастья Вам и удачи во всем!
МАРИЯ КРАСИКОВА
МАРИЯ КРАСИКОВА
ВСЁ ОТЛИЧНО И ХОРОШО, НО ДОРОГИ КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ СУЩИЙ КОШМАР. БОЛЕЗНЬ РОССИИ, ДОРОГИ И ДОМА, ВСЁ ДЕЛАЮТ И СТРОЯТ ТАК ПЛОХО И НЕНАДЕЖНО, НО ГЛАВНОЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ. ЭТО В РОССИИ ВЕЗДЕ.
Светлана Морковкина(Маницина)
Светлана Морковкина(Маницина)
Мы с подругай там были, все здрово и красиво
Наталья Куликова💥
Наталья Куликова💥
Муром- красивый старинный город!)
Светлана *
Светлана *
Мдааа....вот и надо туда рано утром ходить) до дождя))
светлана Бобылева (Григорьева)
светлана Бобылева (Григорьева)
мне показалось это ужасным... негры, уродливые куклы......
Galina Dmitrievcka
Galina Dmitrievcka
Обожаю Муром всегда за его чистоту , за уют , за красивейшие святые места и все это благодаря мэру города и Светлане Медведевой.
Наталья Зверева
Наталья Зверева
Если рукодельное мастерство для вас уродливо, значит вы не цените труд, люди трудились и старались или вы расистка пишите негры.... а что они не люди (не народ). С куклы всегда начиналось воплощение в жизнь и раньше шили и вязали детям их всегда, счастью не было границ поиграть такой куклой. Вы посмотрите они все улыбаются, довольные, сытые (даже животные с едой) это показывает достаток в семье, любовь и т.д. Вы увидели только свою сторону ужаса и делитесь этим, если вы сами с этого города как не стыдно так вам писать... Я все детство провела в Муроме и горда за него за такой праздник, поверьте не везде люди склонные устраивать такие чудесные выставки. Смотрела просто с удовольствием. Спасибо кто снимал и выложил ролик.
Надежда Александровна***
Надежда Александровна***
Лучше бы просто украсили фонариками горящими,в едином стиле оформили . Такие странные инсталляции нужны для оформления например фотостудии. Деревенское оформление как всегда... Ничего не имею против мастеров и самих кукол,они хорошие. Но безвкусица совершенная! Посмотрите в небольших городах в Европе,как все лаконично украшено. Неужели люди живущие в Муроме этой безвкусицы не понимают?? Хотя от них ничего не зависит,выбора у них нет и они привыкают у этой ерунде
Ольга Зайдуллина(Помелова)
Ольга Зайдуллина(Помелова)
Муром это старинный город,они хотели показать культуру, а вы взяли все и обосрали.

Раскадровка

Праздничный Муром 2019.
Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019. Видео: Праздничный Муром 2019.