23 июл 2019

РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений

19:06
2 КОММЕНТАРИЯ
АЛЕКСАНДРОВНА Я )))
АЛЕКСАНДРОВНА Я )))
Дебил Ты, очкарик !*) явно обиженный ) дети прицеп, женщины самки *) тебя кто дебила родил? Такой идиот по жизни и есть прицеп два своих развода, ещё сидишь и кого то жизни учишь, задрот?
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir
А что *вас* Так Возбудило, мадам ??? Всё Правильно очкарик Сказал !!! А *вы* Со Своими Родами и Прочей Уйнёй Уже Достали ВСЕХ !!! Пипец !!! *ГИрроинни* !!! Разведёнок с ИХ *Прицепами* в Игнор !!! Да и других на Куй... !!! Брак Это женский *Проект* !!! Мужчинам Это Кавно Ни к чему !!! ))

Раскадровка

РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений
Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений Видео: РСП выкинула из дома, а я ее любил / история отношений