23 июл 2019

Забота о слабых — удел сильных

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
0:40
11 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Ульданова(Саляхутдинова)
Галина Ульданова(Саляхутдинова)
Я хочу вступить в ваши ряды, как это можно сделать?
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Галина, здравствуйте!) В ряды кого? Тех, кто не носит и не ест животных, и не использует их части в быту? Тех, кто понимает, что цирки и зоопарки это жестокость? Тех, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих детей? Если да то, уже одно то, что вы ЭТОГО ВСЕГО не делаете и рассказываете другим говорит о том, что вы в наших рядах.Для информации пользуйтесь достоверными официальными сайтами вроде vita.org.ru В нашей группе информация для Возрождения Нравственности людей и Пробуждения Осознанности.Распространение ( нажав "Класс!" ) информации - отличный способ обратить внимание на неё других людей.Так же у нас есть специальная группа созданная для Кулинарных рецептов без продуктов Животного Происхождения (исключением может быть мёд) Мир Добрых Рецептов - http://www.odnoklassniki.ru/mir.dobrih.receptov Присоединяйтесь!
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Так же у нас есть канал на youtube - EcoSvetTV - http://www.youtube.com/channel/UCyZoKSqsiSaRDbaJEhyoIFwТам мы собираем Важную, Полезную и Интересную информацию о Здоровом Питании, об Осознанных Докторах, об Альтернативных Топливных и Энергетических технологиях, об Экологии, о Нравственном воспитании детей, о Счастливой и Гармоничной жизни, О Природе, О Пермакультуре (экологичное земледелие без больших трудозатрат), о Методах Управления людьми, о Финансовой системе и как стать Независимым (не работать с утра до вечера 5 дней в неделю, что бы кушать, одеваться и пр.), О Микробиологии, о Здоровье без современной медицины и мн.другом.
Галина Ульданова(Саляхутдинова)
Галина Ульданова(Саляхутдинова)
Ирина, спасибо Вам огромное за столь подробную информацию!
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Пригласила Вас в "ЭкоСвет" - ok.ru/ecosvet . И в Эксклюзивную группу "Интуиция(плюс)Психология" - ok.ru/intuiciyapluspsihologiya​​Вторая группа целителя, который помогает людям стать здоровыми. У него наработанная практика, опыт, отличные результаты, отзывы там есть. Рекомендую.В ЭкоСвете собираем жизненно-важные материалы, которые помогают людям КАЧЕСТВЕННО улучшить свою Жизнь и Жизнь вокруг. Присоединяйтесь и убедитесь сами!
Хикмат Бабаев
Хикмат Бабаев
Класс
Дмитрий Силичев
Дмитрий Силичев
Ну Вы и за гоняете.Есть траву!!!🤣🤣🤣
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Ешьте траву)) Кстати, в разы здоровее будете)))Загоняют, в основном, те, кто ест всё подряд. А потом толстые, несчастные, больные, на таблетках, вырезают части органов или целиком и пр.А у нас, кроме продуктов животного происхождения, есть большой выбор овощей, фруктов, ягод, орехов, бобовых, злаков, грибов, и да - травы тоже, конечно)))Кстати, я перейдя на адекватное питание - излечила сразу несколько заболеваний (мигрени, желудок (былла изжога на кислое, острое, горькое) с высыпаниями на тело и мазью в итоге, кишечник, аллергию, частые воспаления горла и ещё по-мелочи). Каждый сам выбирает, короче. Быть ли рабом своих пищевых привычек (на изменение которых, кстати, нужно мало времени, мозг быстро перестраивается + если человек не только перешел на адекватное питание, (в нашем понимании, с практики помощи людям в излечении от самых разных заболеваний) а у него ещё добавлены и растительные-профессионалы, которые хорошо вычищают патогенку из тела - то, переход психологически (ведь в этом же проблема) будет ещё проще, так как уже больше Вы начнёте управлять своим телом, а не патогенные организмы внутри.Что здорово, что и спортсменов-мужчин тоже много уже кто дошёл до здравого питания. Это к слову, сразу, о физ.нагрузках и о "не мужик". Про анатомию и физиологию Факты о том, какая пища естественна для человека согласно нашей анатомии и физиологии (большая статья) - ok.ru/ecosvet/topic/65262156477845Я за качество Жизни, за выбор лучшего для себя.
Марина Романенко (сорочинская)
Марина Романенко (сорочинская)
В поле тебя поехать а не перед компами седеть я бы посмотрела долго бы на травке и орехах протенули бы
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Женщина, раз уж Вы перешли на личности, чего обычно я не делаю. Давайте начнём сначала. Чуть-чуть разберём.Посмотрите, пожалуйста, на себя в зеркало. Что Вы видите?Очень много лишнего веса.Болезни.Наличие такого лишнего веса - кроме, понимания того, что выбран неЗдравый и ни разу не Созидательный образ Жизни, говорит так же о психологических проблемах. Которые, конечно же, решаются при желании самого Человека. Но мы не об этом же))) Мы о выносливости, так?Второе. Я уже в поле)))) Вот прямо в данный момент, когда пишу это))) На плодах и зелени. Орехах в моём рационе крайне мало на данный момент. Если бы долго побыли бы с чистым организмом - Вам было бы понятно почему. В моей жизни есть тренировки, а Вы делаете жим лёжа со штангой, бегаете, делаете выпады, присядаете и пр.? Сколько, с какими весами? Ну, это так..то, что тяжелее того, что я делаю на Земле.3. Живя на растительном питании и излечилась сразу от нескольких заболеваний, в том числе наследственных и хронических. Уже несколько лет никакой аллергии, нет болезни желудка с высыпанием на кожу и нет болезни кишечника, нет мигреней (сильнейшие головные боли), нет воспалений горла (тоже с детства ,часто было).4. Что касается психологических моментов: я счастливый человек, в целом удовлетворённый своей Жизнью и тем, что помогаю другим (по Здоровью, по Развитию, по Этичному образу жизни (отсутствие паразитирования на животных в любой форме: продукты животного происхождения (мясо, рыба, молоко, яйца, желатин, кожа/меха, товары содержащие животные ингредиенты, товары тестирующиеся на животных (обезьянах, кошках, собаках и пр.)), по материализации целей и желаний, по психологии).А Вы счастливы?Всё это тесно связано со Здравым Образом Жизни, в том числе, как вы поняли и с питанием.Чтобы понять - нужно пробовать.5. Ещё по выносливости и не только. Доктор Галина Шаталова, на растительном (видовом питании, в соответствии с нашей анатомией и физиологией) питании, о выносливости людей на растительном питании (подъем в горы) - https://ok.ru/video/1913728469653Профессиональные спортсмены со сверх-сложными физическим нагрузками (думаю, не нужно объяснять про нагрузки чемпионов, в том числе и олимпийских, и тех, кто стремится ими стать) - http://www.vita.org.ru/veg/sport.htmПочему, как думаете, они в один голос говорят, что на растительном питании тренировки даются легче, выносливость и результаты увеличиваются?Теперь задайте вопрос себе, почему Вам по телевизору об этом упорно не говорят? Может, кому-то нужны постоянные потребители лекарств в огромнейшем планетарном масштабе? Может, целые индустрии живут за счет больных людей, которым "продвигают" информацию о Здоровье противоположную истинной, а они верят и не проверяют, за исключением некоторого процента людей от общей массы?Хотя, достаточно применить минимальное анализирование, но это сейчас среди людей всё меньше применяется, а про стратегическое - я вообще умолчу.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Да, я согласна, очень удобно не менять привычек и считать себя правым. Но, если посмотреть на результаты то, какой образ жизни получается Здравым?Да. неудобно, неохота слезать с паразитирования на животных, не охота заменять одни привычки на другие.Хотя, новое за несколько недель становится тоже привычкой, нужно просто немного потерпеть, понимая, что строятся новые нейронные связи + осознать, что все неудобства - это работа гормнов, научиться управлять собой + поработать с паразитологией в теле, по её выводу из организма - и вуаля, новые Здравые привычки в питании.Я не иду по Пути большинства, потому я что я на нём уже была, и там боли, болезни, таблетки и пр., - мне оно не надо. Поэтому и некоторые люди тоже выбирают этот Путь, излечиваясь от болезней.Правда, только растительное питание - это уже прекрасно, но для серьёзных и сравнительно недолгих излечений от болезней - маловато. В растительном тоже есть что исключить, и что очень важно - что включить. Ускорение процессов, мягкий целостный комплексный подход профессиональный.РЕЗУЛЬТАТЫ - всегда показатель.Через 10 лет моё Здоровье в разы лучше, а должно быть наоборот, если посмотреть вокруг.А выносливость, ещё раз, если Вы не поняли - зависит от тренировок. И на растительном питании нагрузки даются легче. 100% факт.Выше вам полезно будет почитать об анатомии и физиологии Человека, Николай Дроздов и др.PS: в целом, когда хотите что-то где-то написать в адрес кого бы то ни было (в данном случае, меня) - сначала крепко подумайте, изучите, проанализируйте, приведите себя в эмоциональное равновесие, а потом уже пишите.Всего хорошего, МаринаДобра, Радости, Любви, Здоровья, Удовлетворённости и Счастья Вам

Раскадровка

Забота о слабых — удел сильных
Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных Видео: Забота о слабых — удел сильных