26 июл 2019

Бардак в ЦРБ г. Мелеуза.

ВЯЧЕСЛАВ СТОГНИЕНКО
4:17
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Кузнецова(Макарова)
Валентина Кузнецова(Макарова)
Ну наконец то хоть и за наших взялись
Светлана Бычек
Светлана Бычек
Давно пора! Все есть,а направляют на платное обследование! Наверное в сговоре! А Према вообще все дороже и дороже!
Александр Ляпустин
Александр Ляпустин
А в роддоме блядство какое. Уроды моральные врачи.
фарзана сафина
фарзана сафина
Этот бардак был и будет !везде нужны деньги и на узи тоже
Шамот Светлана
Шамот Светлана
Небо и земля как проводят диспансеризацию в близлежащих городах и у нас в Мелеузе. Почему так? Зачем тогда проходить? Затем, чтобы сдать в архив анализы и быстрее за нас получить деньги? Зачем нужна тогда эта диспансеризация.НЕ вижу смысла.По возникающим проблемам как на амбразуру идешь добиваешься. Приходится самой просить препараты А в скорой и того хуже. То машин нет- везите на своей...такой же бардак!
валентина потапова
валентина потапова
Я ждала УЗИ молочных желез 3 месяца в итоге пришла со снимками мамографии и описание там было написано что есть патология хотя врач узист нечего не нашла сказала нечего не вижу теперь нужно идти на платное узи
Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов
В кабинете Главврача висят портреты , двух Глав нашего государства , двух гарантов безопасности чиновьечего безпредела . Я думаю , что этот Капитализм нам насаждается насильно . Пора самим понять нам с Едросами не по пути . Все на выборы Народных депутатов . НАРОДНЫХ , а не навязанных певцов и певичек .
анна косарева
анна косарева
Такое впечатление что главврач вообще не в курсе что в его ведении творится!!! Двух слов внятно связать не может!!!В шею гнать таких руководителей! ,,Рыба тухнет с головы,, а коллектив с руководителя!!!!
Гузель Исанова
Гузель Исанова
Я с каждым годом поражаюсь тому,что тарифы на платные услуги растут катастрофическими цифрами,и нет на них контроля, И есть ли государственный орган,который отвечает за это БЕЗОБРАЗИЕ?Хотелось бы услышать ответ.И еще хотелось добавить:В поликлинике стоит терминал,где можно записаться к специалисту,но...там выдают ответ:"Идите в регистратуру",а там велят прийти к 8 часам утра,чтобы записаться например,к окулисту.Не факт,что запишут.Это что за безобразие?
олег д
олег д
Нужно посадить их
Гульнара Магафурова (Деловерова)
Гульнара Магафурова (Деловерова)
ЦРБ гМелеуза это коммерческая структура.И на людей им наплевать и это уже не первый год.
Рустам♡Гузель Альмухаметовы
Рустам♡Гузель Альмухаметовы
давно пора!!! отправляют то в салават кумертау стерлитамак а здесь что тогда???
Максим и Лиза Яковлевы
Максим и Лиза Яковлевы
Шерстить надо всех и вся! Очередь на УЗИ за месяц вперёд, позорище!!!
Гульнара Магафурова (Деловерова)
Гульнара Магафурова (Деловерова)
А в стоматологии чтотвориться!!!!Это безпредел!Талончик за 2 месяца .А попадеш на прием пломба 2 дня не держится,сыпиться будто алибастром работают
АНАТОЛИЙ МЕЩАНИНОВ
АНАТОЛИЙ МЕЩАНИНОВ
Вот это да. на дворе 21 век. Мелеуз .. ты где...самое простое везде есть...какие месяца. похоже коррупция . что элементарный порядок навести не хотят...
Татьяна Музапарова Тимербулатова
Татьяна Музапарова Тимербулатова
Да бардак Мелеузе. Все платно. Как можно за десять тысяч рублей пенсия лечится.
Галина Я
Галина Я
Да и у нас также...
Зинаида Кадынцева (Лисица)
Зинаида Кадынцева (Лисица)
Тоже самое и у нас в Оренбурге. Платно через 5 мин, бесплатно ждёшь месяцами и не факт что пригласят.

Раскадровка

Бардак в ЦРБ г. Мелеуза.
Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза. Видео: Бардак в ЦРБ г. Мелеуза.