25 июл 2019

100 тысяч наборов для новорождённых

Александр Постовалов
0:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Кудрявцева(Кондрашова)
Ирина Кудрявцева(Кондрашова)
Дело хорошее,но почему то только в Москве-а другим мамочкам тоже бы не помешал такой подарок.
татьяна иванова
татьяна иванова
Ролик давний и выставлять опять не стоило! Почему?Не везде есть Собянин,а дети везде одинаковые и не надо злить молодых мам.Им обидно!И я с ними согласна!
Рустам Хамматов
Рустам Хамматов
Собянина и сейчас только добрым словом вспоминают в Тюмени,спасибо. От Лужкова с его ненасытной бабой только хачики балдели.На всех Собянина не хватит, москвичкам повезло.
Роза Качалова
Роза Качалова
Респект Собянину и дай ему Бог. ВСЕМ бы губернатора поучиться у него.
надежда карпова
надежда карпова
Не надо злится ! Надо радоваться рождению маленкого чуда ! Такую коробочку мы и сами соберем !
татьяна иванова
татьяна иванова
Вы не совсем меня поняли! Радуются все рождению ребенка!Но разговор не об этом,а немного о другом!Что о ком заботятся,а кому нет.А для своего ребенка собираешь ещё больше!
надежда карпова
надежда карпова
Поняла я Вас ! Конечно , все зависит от власти !
Людмила Савостина(Красникова)
Людмила Савостина(Красникова)
Ты супер!
ALEHANDRA -
ALEHANDRA -
Показуха.Кому дали а кому и духа не было
Оксана Чернявская
Оксана Чернявская
Затея то классная, жалко только не везде это!а надо бы узаконить это! думаю всем семьям где новорожденный, такой подарок на пользу
Галина Горбунова Козлова
Галина Горбунова Козлова
Мы живём в Тюмени, я думаю, что и наши самым малыши достойны тоже подарков. Почему у москвичей и пенсия больше, мы что не такие, нужно чтобы все люди чувствовали заботу, поддержку государства, а не только москвичи.
Лель (Арт-Тек мебель)
Лель (Арт-Тек мебель)
Коробочка от собянина???!!! Не смешите Человеков, дешёвый пиар частной компании НКО правительство Москвы! 100000??? А на самом деле сколько? Штук 10 на камеру! Задолбало со своей матрицей, мы что, зомби?
✵ ☯MANGO☯ ✵
✵ ☯MANGO☯ ✵
https://youtu.be/SJTbe-TebVU
анна юрьевна
анна юрьевна
Новосибирск!!
Наталья Погорелова (Мирошникова)
Наталья Погорелова (Мирошникова)
а почему только в Москве ?

Раскадровка

100 тысяч наборов для новорождённых
Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых Видео: 100 тысяч наборов для новорождённых