25 июл 2019

Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов)

Федя Шадрин
7:01
8 КОММЕНТАРИЕВ
freeeeeee Bastertyw
freeeeeee Bastertyw
Час быка - сильная книга, очень глубоко нравственна и поучительная. Рекомендую для прочтения, могу дать аудио файл начитанный в студии. Очень сов6етую всем думающим людям.!
Георгий Ляшников
Георгий Ляшников
по моему таких осталось мало
Владимир П
Владимир П
www.skibr.ru
Валерий Лягин
Валерий Лягин
у верховных жрецов единственнЫй пока был удачный проєкт -СССР
Анатолий Ройк
Анатолий Ройк
здесь можно провести параллель в некоторых высказываниях в фильме и недавнее выступление грефа,-https://www.youtube.com/watch?v=KKGfTcG_hLw&list=PLNu9BdFypa8MEczBXLFIh3uQWbtavvU9g
Лиса Патрикеева
Лиса Патрикеева
Надо почитать, много слышала но до сих пор не приобрела...
Татьяна Коломейцева (Иванкина)
Татьяна Коломейцева (Иванкина)
Ой, у меня была книга именно в этом издании! Я перерисовывала эти картинки! У меня эту книжку сперли. Я потом купила другую,но рисунки были не те! Книга замечательная! Прочитала ее в 14 лет. Посвящала стихи Фай Родис. А как мне нравилась Чеди Даан... А стихи начинались так: Земля. Плоскогорье Реват.Гриф Рифт отключает тормоз. Тринадцать отважных ребят летят на планету Торманс.
freeeeeee Bastertyw
freeeeeee Bastertyw
Да, да я тоже это вижу. Так же и роман Булгакова отражается в нашей риале. Развитие духа, души, и сознание - не связано с уровнем технократии формой воплощения и временем. Но имеет обще вселенские правила и порядок. Вот отсюда и возможность предсказывания развитий событий, отсюда и уроки что мы проходим по несколько раз, как двоишники в школе.Думаю всё идет к очередной КУРУКШЕТРЕ. И это справедливо т.к. безумие должно быть остановлено и ограничено в рамках этой цивилизации.

Раскадровка

Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов)
Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов) Видео: Час Быка- два часа ночи, но рассвет близок... (Иван Ефремов)