25 июл 2019

История корейцев. Корейцы СНГ и России.

10:34
12 КОММЕНТАРИЕВ
ким алексей
ким алексей
вы класс
ким алексей
ким алексей
мы супер
Alexey Park
Alexey Park
Горжусь своим КОРЕЙСКИМ Народом! Который несмотря ни на что показал средний палец Голоду и Разрухе, Насмешкам и Унижению, Коммунистическому Дибилизму и Партийной барократии, и наконец показал FUCK U всем смертям на зло и выжил!
Наталья Ким
Наталья Ким
Ochen xorowaya istoriya
-- --
-- --
Приморье всегда было корейским, после конфликта на острове Доманском, стали переименовывать населённые пункты, реки и др. географические объекты с корейского и китайского на русский. Археологию политизировали в угоду присвоения земель. Как пишется "история" теперь уже знают все, но по крупинкам всё-же можно собрать правдивую картину нашего прошлого.
оксана ким
оксана ким
Это удивительно, что до наших дней дошли эти документальные кадры тех лет!!!
Рита Шим
Рита Шим
молодцы наши предки я горжусь ими
Юрий Пай
Юрий Пай
Семью моего деда вывезли как раз с Посьетского района в 1937 году...​​
Вера Ким(Тамарова)
Вера Ким(Тамарова)
Да... моя бабушка с 4 я детьми была выселена из Хабаровского Края и вывезена в Узбекистан и поселена в пос. Лянгар где добывали уран...На территории урановых рудников ...но ничего не рассказывала нам, все держалось в секрете...
Геннадий Цой
Геннадий Цой
Да! Тяжело без слез смотреть эту хронику.
Юлия Хегай
Юлия Хегай
Смотришь эту хронику, слезы сами наварачиваются. Через сколько страдании и унижении прошли наши предки, это просто уму не постижимо!!! В этих военных эшелонах , которые были набиты людьми, этапировали моего дедушку и мы до сих пор не знаем где его душа покоится.... Светлая память всем тем, кто выстрадал все муки и тяготы этого адского времени!
Sanjar 🔱
Sanjar 🔱
.

Раскадровка

История корейцев. Корейцы СНГ и России.
Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России. Видео: История корейцев. Корейцы СНГ и России.