Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате

Рамиль Х
2:54
10 КОММЕНТАРИЕВ
григорий тринченко
григорий тринченко
а ты то кто сидишь тут в коментах пишешь херню
григорий тринченко
григорий тринченко
​ну и занимайся.он человек на мировом уровне.а ты увы.вот будь в своем соке полощись.я тебя не сколько не боюсь и постоял бы против тебя.не таких видали.
K B
K B
LEGENDA......
Валерий Габур
Валерий Габур
Молодец!! Вандамчик!! в 56 лет еще в отличной форме. незря он радовал своих кумиров в 90ых и 2000 тысячных. хорошие фильмы были. много пацанов старались подражать ему.
любовь чемпалова
любовь чемпалова
Здорово для детей! Молодцы казахи!
svetlana vasd
svetlana vasd
вряд ли они вообще знают его)))))а как он пластичен......молодец
BURIBOY MAMASHARIFZODA
BURIBOY MAMASHARIFZODA
Класс
сАмИр СаЙфУлЛаЕв
сАмИр СаЙфУлЛаЕв
klas
Макс Максимус
Макс Максимус
Жан Клод Ван Дамм Легенда Мужчина в жизни очень хороший человек!!!
Дима Копылов
Дима Копылов
️ ван дам красавчик

Раскадровка

Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате
Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате Видео: Жан Клод Ван Дамм в Алма Ате