Подборка: Группа "ТУ-134", 22 июл 2019

Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину

Алексей Егоров группа ТУ-134
0:41
13 КОММЕНТАРИЕВ
АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ СЕРГЕЕВ
АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ СЕРГЕЕВ
что за композиция алексей?
Светлана Гузанова - Мызина
Светлана Гузанова - Мызина
Сергей серков, что уже не участник группы ласковый май, вот новость
Павел Антипин
Павел Антипин
кто там пер сережа Серков он полноправный исполнитеть тех песен Кузи разин там никак не присутствует Разин в песнях Кузи Ноль.. купил не купил это не обсуждается даже
Павел Антипин
Павел Антипин
пусть попробует еще у меня по пьяне песни отжать..
Павел Антипин
Павел Антипин
я потом ему покажу права и не права..
Павел Антипин
Павел Антипин
с ув композитор Паша Антипин...
Павел Антипин
Павел Антипин
неуважаю ту чуть че ни так сразу обосрались извинения пошли а я их и стал то уважать из за концерта в коврове.. и теперь все..
Павел Антипин
Павел Антипин
ребята именно так заканчиваются карьеры самородков не успевшись даже раскрыться..
Павел Антипин
Павел Антипин
как вы теперь в глаза то серкову или кто там пел смотреть то будете идиоты Разина испугались..
Павел Антипин
Павел Антипин
да и меня теперь удаляйте...
Дмитрий Апрельский
Дмитрий Апрельский
Добра всем!!! Права на многие песни ЛМ у Андрея Разина. Хотя их авторы были в основном Сергей Кузнецов и Владимир Шурочкин Такое возможно и на законных основаниях Но давайте посмотрим на реальность!!!-Половина Ютуба поет песни Ласкового мая.Где то фанера круче,где то слабее как и вокал.Да замучаются бегать юристы за всеми сторонними исполнителями песен ЛМ. Даже Аркадий Кобяков ушедший 4 года назад пел пару песен ЛМ и что? Его как от господа Бога сюда вызвать к ответу? Все предельно просто.Наезжают на тех с кого можно взять. Однако я взглянул на это под другим углом.Ту-134 начинающая творческая команда.Ребята пережили кучи трудностей,работают и радуют народ своим творчеством.Барыши лопатой не гребут вовсе.Решили ребята дать благотворительный концерт,Оказать помощь,проявить милосердие, коего не хватает в современном мире и спели Разинские песни.Результат-наступили группе на горло.По закону правильно,а с точки зрения человеческой морали?Если бы ребята спели ради коммерческого интереса-а тут радоваться надо, что через такое творчество идет благотворительность и добродетель.Кто-то получит помощь в которой нуждается.Разве это не по Божески? И как совести хватает за это наехать на ребят? Да такое поощрять надо.скоро человек под гитару у костра на озере споет песню ЛМ а его со спутника подслушают и иск выставят наверное.Нельзя же так опускаться воротилам отечественного шоу бизнеса.Прежде всего надо быть людьми и не иски выставлять а радоваться... Все мы под Богом ходим.Только у всех ли он живет в душе? А ребятам группы Ту-134- процветания и чистого эфира!
Василий Егоров
Василий Егоров
Да, песни Сергея Кузнецова которые пели группа Ласковый Май почти пела и поёт вся Россия, А получается Андрей Разин пытается всем поющим людям в стране песни Кузнецова навязать оплату Разин себе, не задумываясь что он опускает в популярности себя и группу Ласковый Май.
Дмитрий Апрельский
Дмитрий Апрельский
Сложно сказать...но телепередачи с участием Кузнецова и Разина и их столкновения в телеэфире в разных передачах наводят на разные мысли!

Раскадровка

Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину
Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину Видео: Обращение группы ТУ-134 к Андрею Разину