Подборка: Кино - Фильмы, 24 июл 2019

Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения

Яков Шишкин
2:38:47
12 КОММЕНТАРИЕВ
Яков Шишкин
Яков Шишкин
В 1944 году лейтенант Клеменс Форель (Бернхард Беттерман) уходит на фронт, оставляет на родине жену и дочь и обещает вернуться к Рождеству. В июле 1945 года советский суд выносит ему приговор: 25 лет принудительных работ в лагере на северо-востоке России, у мыса Дежнева. В 1947 году герой предпринимает первую, неудачную попытку бегства. В 1949 году Клеменсу наконец удается бежать, и следующие три года своей жизни он проводит в бесконечных странствиях по Сибири и Средней Азии, пытаясь уйти от преследования НКВД и выйти к границе с Ираном.
Юрий Петраков
Юрий Петраков
.
Аркадий Мальцев
Аркадий Мальцев
Все это лишь мгновения а как же Ленинград и блокада и наш для нас Гулаг
Аркадий Мальцев
Аркадий Мальцев
Пусть будут прокляты фашизм и прочие источники войны
Wladimir Wolf
Wladimir Wolf
Люди идущие на войну они не виноваты .Они должны идти а если не пойдут то их расстреляют cвои же .Но на войне он останется жив или мертв . Во всем виноваты правители кто правит страной но не простой народ идущий на войну . И в наше время происходит тоже самое что и в те года .Обе стороны творили беспредел над своими народами
Likoosha BAD
Likoosha BAD
.
Алексей Бугримов
Алексей Бугримов
ГЕРОЙ??? Вы что сбрендили какой на хрен герой??? Фашист не сумевший ответить за свои преступления!!! Надо было его после первой попытки бежать скормить собакам.
БЕХРУЗ ХАЙИТОВ
БЕХРУЗ ХАЙИТОВ
Классссс очень хороши кино
•Артём Пирогов•
•Артём Пирогов•
Не путайте войну за Родину или за справедливость, с войной нацизма, фашисты воевали не за землю, не за право быть такими и не за независимость, их идеей было истребить всех, кто не такие как они. За такое прощения нет.
Изабелла ---------------
Сильная мотивация
ИГОРЬ ТИТОВ
ИГОРЬ ТИТОВ
ОТЛИЧНЫЙ
кабанов олег
кабанов олег
Не верю!!!! Немцев дальше Новосибирска не отправляли!

Раскадровка

Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения
Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения Видео: Побег из Гулага. Драма боевик военный приключения