22 июл 2019

Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ?

30:10
15 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Суханов
Андрей Суханов
Что за песня
Галина Нонина (Романова)
Галина Нонина (Романова)
Точно , на сахалинском
Надежда Вдовичева (Бочкина)
Надежда Вдовичева (Бочкина)
А ведь в советское время курорты все были в одинаковом состоянии, а природа Крыма восхитительна и по возможностям создать райский курорт у Крыма гораздо больше, чем у Сочинской курортной зоны с железной дорогой вдоль всего побережья. Жаль упущенное время. Бог даст и в Крыму когда-нибудь будет хорошо
Эльмира Эль-Мира
Эльмира Эль-Мира
Ялта визитная карточка Крыма- это знают все жители России и не толькоГеленджик знают 10 процентов россиянДорого это точноУкраина не вкладывала в курортную инфраструктуру ничегоРоссия поднимет курорт КрымаОбзавидуетесь!!!
Геннадий Соколов (R9AAJ)
Геннадий Соколов (R9AAJ)
За такие видео нужно права отбирать.
Светлана Исакова
Светлана Исакова
чо...первей....кому это интересно?
Надежда Чикалова
Надежда Чикалова
Люблю себя любимую
елена полещук
елена полещук
Минут 5 можно послушать
Ирина Земская
Ирина Земская
Бесшабашные Шаг мамаши. А у водилы права отнять. Вот из за таких аварии
татьяна зиброва-бережнова
татьяна зиброва-бережнова
Быстро вы хотите что бы все исправили.Придет время все станет на место.Потерпите и приложите свои.руки.Приятного отдыха!
Ирина Нечаева(Черненко)
Ирина Нечаева(Черненко)
Себя хотят пропиарить. А правильно говорить не умеют. Я была в этом году. Но за четыре года невозможно восстановить полуостров весь. И я бы ещё раз поехала.
Надежда Панченко(Кузьменко)
Надежда Панченко(Кузьменко)
Какого чёрта,вы тута поперлись,вам что своего моря мало Геленджик прекрасный город, да у нас в Краснодарском крае,можно прекрасно отдохнуть, поехали за сто вёрст киселя хлебать,своего полно.
тамара водолазкина(попова)
тамара водолазкина(попова)
ВСЕ ТАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО
Татьяна Дегтяренко (Петина)
Татьяна Дегтяренко (Петина)
А Крым всю жизнь был дорогим, особенно ЮБК. А вы дамы пропиариться приехали? Смотреть противно. Можно подумать что в Геленджике, в Сочи....... Цены дешевле.
Виктор Береснев
Виктор Береснев
Геленджик это сточная яма фекалий , в Крыму море ,нет сравнений , а бабы со своими комментариями ,просто дуры .

Раскадровка

Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ?
Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ? Видео: Я в шоке от увиденного Крыма 2018 Феодосия ЕХАТЬ ЛИ ?