Подборка: Кино - Фильмы, 24 июл 2019

МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении

Владимир В
0:47
14 КОММЕНТАРИЕВ
данила веселов
данила веселов
Ахренеть и америка ещё не сдохла от зависти
ХХХ ХХХ
ХХХ ХХХ
Дикий баян!
Nik V
Nik V
Ни когда бы не подумал, что у МИГ-29 стоит один ракетный двигатель, вместо двух авиационных реактивных...))))))Это небольшая радиоуправляемая моделька запускается из под воды со штатива у берега водоема, запуск за счет пороховой ракеты вместо двигателя. Хотя...пусть малахольные верят в подобные сказки, не рушьте их иллюзии))))
Род Ферзуллаевых Сулейман
да бред это
Алексей К
Алексей К
Смешно
Armen Andreasyan
Armen Andreasyan
кино для дураков....
Павел Амелин
Павел Амелин
С что курил автор этого ролика????видать продукт
Кузькина Мать
Кузькина Мать
Акуеть, и летчик в ластах
Александр Алексеев
Александр Алексеев
мы рождены чтоб сказку сделать былью
Александр Валерьевич
Александр Валерьевич
Нет..., это просто видео пуска ракеты с под. лодки, и наложенный на неё с помощью монтажа самолётик уже не первый год эта тупость по нету гуляет.
Анатолий Дэнилэ
Анатолий Дэнилэ
Сказка
Михаил Чернов
Михаил Чернов
Ну, не вся Америка и только Голливуд. Там до такого еще не додумались. А нашим режиссерам и операторам - респект! Снято классно.
Виктор Gorelikov
Виктор Gorelikov
это чушь ...да и это не 29 миг
Николай Иванов
Николай Иванов
Подделка стопудовая. Зачем чушь выкладывать.

Раскадровка

МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении
Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении Видео: МИГ - 29 взлетающий с субмарины в подводном положении