Подборка: Знаменитые города России, 24 июл 2019

Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль

8:26
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Ушакова
Наталия Ушакова
охренеть!!!
Елена Диулина Исаева
Елена Диулина Исаева
А я на ней езжу на работу...
Маришка Маришка
Маришка Маришка
А что за маршрут?подскажите пожалуйста.
Викулька)))))) ))))))))
Викулька)))))) ))))))))
55
Елена Горбанович
Елена Горбанович
Это ужасно!!! Ведь сколько людей подвергаются опасности...
Ирина Захарычева
Ирина Захарычева
Я ехала в 96 маршрутке после 9 мая.И водитель и кондуктор были с хорошего будуна. Очень хотела позвонить.Жалею что этого не сделала.
Наталия Найденова (Найденова)
Наталия Найденова (Найденова)
Охрендеть...
🦋🦋Надежда 🦋🦋🦋
🦋🦋Надежда 🦋🦋🦋
Беспредел
Елена Киселева
Елена Киселева
И чем все закончилось?
Юля Чупина
Юля Чупина
Водитель не виноват!сами пасажиры виноваты.
Каримова Ирина
Каримова Ирина
Вот интересно в чем пассажиры то виноваты? В том что нет контроля за водителями автобусов? Чуш какая то. Люди платят за проезд, а этот мудак получает з плату, И выходит на линию в пьяном виде, подвергая опасности людей.
левон саркисян
левон саркисян
Красота!
Михаил Иванович
Михаил Иванович
Красотка!

Раскадровка

Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль
Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль Видео: Пьяный водитель чуть не скинул автобус с моста и сбежал. г.Ярославль