Подборка: Приднестровье, 24 июл 2019

Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек!

Ирина Бондарева(Калина)
1:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Жанна Бутенко (Шмульская)
Жанна Бутенко (Шмульская)
Горжусь земляками!!! Молодцы!
ЮлИя yulia
ЮлИя yulia
Было очень круто!!! Подпевали все , и молодежь, и взрослые! Просто грандиозно! Молодцы! так держать!!!!
людмила джалилова (волкова)
людмила джалилова (волкова)
Это ведь наш родной город,Тирасполь,народ который в 1992 году пережил войну,там по другому не может быть! Поздравляю всех,с наступающим Днём Великой Победы! Пусть в этот день вас окружают родные и любимые люди,пусть память будет светлой и доброй ! .
anna sergei
anna sergei
молодцы!!!!
Елена Стефанова
Елена Стефанова
Молодцыыыыыы!
Любовь-Виктор Романова(кожокарь)
Любовь-Виктор Романова(кожокарь)
Это наш Тирасполь!Поздравляем всех с Днём Победы,желаем всем мира на земле,чтобы не было войны!!!
Валентина Соколова
Валентина Соколова
МО ЛОД ЦЫ за такую организацию. с праздником всех
Anna Belous
Anna Belous
последний оплот постсоветского пространства. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА. Мы всё еще любим свою страну-народ-жизнь.
M D
M D
Мурашки по коже, здорово, это не забудется ни когда!!!
Светлана Мирзина ( Симонова )
Светлана Мирзина ( Симонова )
Молодцы!!! Всех с праздником!!! Я горжусь, это наш рынок!!!
Людмила Гонцова (Газул)
Людмила Гонцова (Газул)
Молодцы!!!!
Антон Бутенко
Антон Бутенко
ПАМЯТЬ НА ВЕКА !!!! СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЕ ГЕРОИ !!!
Алена и Денис Ужаковы
Алена и Денис Ужаковы
Молодцы
Светлана Бутук
Светлана Бутук
Браво, наш народ ни кто ни когда не победит. С праздником дорогие Приднестровцы!!! Пусть над нами всегда будет мирное небо, спокойствие, благополучие. И что бы мы всегда помнили наших родных и близких отдавших жизнь за нас.
Людмила Шаповаленко
Людмила Шаповаленко
Всех поздравляю с Большим праздником!!!!! Вечная память всем Героям,, Спасиба за победу!!!!! Это наш прекрасный Тираспольский центральный рынок

Раскадровка

Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек!
Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек! Видео: Флеш-моб в Тирасполе к празднику Великой Победы за пару секунд собрал тысячи человек!