Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈

Алексей Кузнецов
1:56:27
8 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон. Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
👉 Богатый 👈 Хулиган
👉 Богатый 👈 Хулиган
Класс
Евгений Черепнин
Евгений Черепнин
.
бахромджон Турсунов
бахромджон Турсунов
кино
Ya tebya nikogda ne zabudu
Ya tebya nikogda ne zabudu
Класс
ТАЛАНТБЕК МУРАТОВ
ТАЛАНТБЕК МУРАТОВ
Хороший кино
Shuhrat Ahrorov
Shuhrat Ahrorov
5
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Если кто с политикой будет мешать фильм,то для этого есть другие группы,не в обиду,это просто фильм,и что там у автора в голове только он сам знает.Добавлю,есть множество фильмов где инопланетяне землю захватывают но мы их в серьёз не воспринимаем.Фильмы это жанр где автору даётся полная свобода действий,не стоит всё просто так близко воспринимать и мешать фильмы с реальной жизнью.

Раскадровка

Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈
Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈ Видео: Мужество в бою./Боевик,военный,детектив.✈