23 июл 2019

Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий

1:17
14 КОММЕНТАРИЕВ
Robert Howe
Robert Howe
Home sweet home....
Вера Я за Путина
Вера Я за Путина
Я, была в этом городе всего три дня и за эти дни была счастлива.
Artur•Zoia Marar
Artur•Zoia Marar
Респект ️
Майя Калинушка (Десяк)
Майя Калинушка (Десяк)
Скучаю люблю
Людмила Лавренюк
Людмила Лавренюк
Наш город очень красивый начиная с весны и до глубокой осени !!! А зимой в нём воздух пахнет мандаринами !!! И так уже я это чувствую 41 год !!!
Игорь Хачерашвили
Игорь Хачерашвили
СЛАВА УКРАИНЕ !!!СМЕРТЬ ВРАГАМ НАЦИИ !!!
Людмила Лавренюк
Людмила Лавренюк
Украина будет жить !!! Как бы нас не гнули ,мы устоим !!!
Надежда Цюкенда (Ковтуновская)
Надежда Цюкенда (Ковтуновская)
Очень красивый город.Я жила в нем,но очень давно
Это Я
Это Я
Это мой город и я очень люблю его!Скучаю за всеми и всех люблю!Берегите друг друга и мирного неба над головой!Слава Украине!Слава Хмельницкий!!!
Григорий Носник
Григорий Носник
Почти 80 лет назад я родился в г. ПРОСКУРОВЕ (ныне- ХМЕЛЬНИЦКИЙ)! Я помню все этапы его развития. Ежегодно с семьей приезжали к родителям в отпуск. Город преобразился и стал жемчужиной Юго-Запада Украины Мои родители,жена и дети тоже Хмельничане.Нас тянет в родные места. Нынче уже нет никого в городе из родных. Я славлю свой город!!!
Виктор Тимохин
Виктор Тимохин
Я был в городе три года назад,просто не узнал. Чужой,неприветливый,но может быть и красивый. Не понял. Много лишнего, реклам,каких-то дурацких построек ....Раньше,лет 35 назад был более свободен.
Анжелика Танасиенко
Анжелика Танасиенко
В городе убили заводы, фабрики, а вот коммерции хоть отбавляй! Следующий этап ликвидация ПТУ, лицеев.... Семчишина нах.....р!
Просто Ивановна
Просто Ивановна
.
Тамара Савенко (Чебаевская)
Тамара Савенко (Чебаевская)
Люблю, скучаю...

Раскадровка

Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий
Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий Видео: Этот город не оставит равнодушным.... Я ♥ Хмельницкий