Подборка: Крымские татары, 23 июл 2019

Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским

6:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
максим 71ru
максим 71ru
21 апреля 2014 года, после присоединения Крыма к России, президент России Владимир Путин подписал указ о реабилитации крымскотатарского и других народов, пострадавших от сталинских репрессий в Крыму[11].
Михаил Левченко
Михаил Левченко
Изгнание кырымлы (крымских татар) из Крыма началось сразу после его присоединения к империи.Их притесняли.вытесняли.лишали ресурсов.создавали невыносимые условия для жизни .В результата к 20 столетию из Крыма вынуждено эмигрировали около 90% кырымлы.Депортация 18 мая 1944 года только довершила "освобождение " полуострова от коренного народа.Кстати.похожая участь оказалась у многочисленных черкесских народов Северного Кавказа.В конце почти столетней войны по завоеванию Кавказа около миллиона человек.в основном старики.женщины.дети были согнаны со своих земель на побережье Черного моря.где.окруженные царскими войсками.погибли без еды и воды.только небольшую часть сумели вывезти турки в Турцию.Это и ответ на постоянные закидоны русских белым американцам с обвинениями в уничтожении коренных жителей Северной Америки.По приблизительным подсчётам.русские при завоевании многочисленных территорий и народов в Средней Азии.Кавказа.в европейской части уничтожили намного большее количество покоренных.чем белые американцы.Горькая истина в том.что в российских школах об этом постыдном периоде своей истории как раз правду и не рассказывают.Само собой.раз человек об этом не знает.значит.этого и не было.Совсем недавно А.Невзоров-кстати.не он первый-сказал.что самая большая тайна в России-это её собственная история.Уже десяток поколений выросли.воспитанные на лжи и живут во лжи.свято уверенные в истинности вбитого в голову с детства. Какое государство могут создать люди.выросшие на лжи.исповедующие ложь.привычные лгать.почитающие ложь за добродетель? А такое.какое есть!Россия сегодня-бандитская.агрессивная.лживая страна.
Р Александрович
Р Александрович
Шукшин:Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.
ольга нежинец
ольга нежинец
Это уже часть российского менталитета:не знаю-не хочу знать-все вы врёте-этого не было.
Сонечны Анёл
Сонечны Анёл
Союз нерушимый республик свободныхСплотила навеки Великая Русь.Да здравствует созданный волей народовЕдиный, могучий Советский Союз!Славься, Отечество наше свободное,Дружбы народов надёжный оплот!Партия Ленина — сила народнаяНас к торжеству коммунизма ведёт!... привела
Михаил Левченко
Михаил Левченко
Так в том то и дело.что абсолютное большинство россиян настолько уверены в своей правоте.что негодуют и возмущаются вполне искренне.В этом как раз и сложность взаимоотношения русских с остальны миром.а с соседями особенно.В государстве.которое огнем и мечом расширило свою территорию более.чем в сто раз.уничтожив при этом целые народы.ни одной войны не при знают захватнической.Только освободительные.объединительные.воссоединительные.оборонительные.справедливые.праведные.Чудовищно кровавое завоевание Новгородской республики.тотальное истребление её жителей (за которое московского князя укорил даже московский митрополит) подается как "воссоединение русских земель". История Московии-России чудовищна и кровава.но.....историю пишут победители.Уничтоженные не имеют возможности сказать своё слово.Зато победители сами себя настолько наделили всяческими добродетелями.что не сомневаются в собственной святости.Воистину ложь.повторенная тысячу раз.становится правдой.
ольга нежинец
ольга нежинец
К сожалению пока да.
Елена Настенко(Леонова)
Елена Настенко(Леонова)
Интересно,а как это видео российские "патриоты"оценивают,особенно те,кто поддерживает фейковые "днр-лнр" и те,для кого "крымнаш"?
Анатолій Ведмідь
Анатолій Ведмідь
Та ти шо!!!!???
Анатолій Ведмідь
Анатолій Ведмідь
Їм такого не показують!!! І у них є відповідь-- фы фсе фврете!!!!
Елена Настенко(Леонова)
Елена Настенко(Леонова)
Да,наверное,Вы правы. Моя одноклассница,живущая в Москве,назвала моих детей "убийцами своего народа".И вообще,сказала,что все,кто с оружием-дрянь! В школе,вроде,не дура была. А сейчас-"сиди.я сам открою." Что там с ними делают?
Анатолій Ведмідь
Анатолій Ведмідь
Їм кожного дня на підсвідомості вбивали з зомбоящика,що вони** самыя вяликая нация**!! ось Вам і результат!!!
Елена Настенко(Леонова)
Елена Настенко(Леонова)
Да,уж,великая нация! От этого "величия" столько горя!
Анатолій Ведмідь
Анатолій Ведмідь
Є фільм про депортацію кримських татар-* Хайтарма* Ахтема Саїтаблаєва. якщо буде бажання подивіться.
Анатолій Ведмідь
Анатолій Ведмідь
Я пам*таю ,коли Єльцин балотувався в президенти,то був на якомусь свердовському чи ДСК чи щось подібне де він колись працював, то там висів плакат з таким написом--** Борис-заставь хохлов кормить Россию**. Вони завжди хочуть ,щоб інші народи їх обслуговували! А хєр їм по всій пиці!!!
Елена Настенко(Леонова)
Елена Настенко(Леонова)
Знаете,по поводу этого фото- можно подумать,что предатели были только среди татар. А все остальные-святые. Банальная истина,что русский генерал Власов со своей РОА сражался против своего народа. Моя бабушка пережила оккупацию в Минске. Рассказывала,что очень зверствовали литовцы...Можно без конца приводить примеры. На видео рассказывают о конкретном геноциде крымских татар. При чём здесь это фото?
Виктор Ворон
Потому что все получили по заслугам ! С предателями и их пособниками только так .
Елена Настенко(Леонова)
Елена Настенко(Леонова)
По Вашей теории, надо всех в "столыпин" и на выселку. А татарин Амет-Хан-легендарный лётчик,герой Советского Союза. И в каждом народе есть свои герои,есть порядочные,честные люди,а есть мрази.Если Вам это не ясно,то и говорить не о чем!

Раскадровка

Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским
Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским Видео: Выгнали коренной народ, потом сказали что Крым принадлежит русским