23 июл 2019

Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города!

5:36
20 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Иванов
Денис Иванов
Почему дети страдают с самого детства,так их всех охота вылечить
А А
А А
Господи маленький такой.
elena elena
elena elena
здоровья малышу.
Наталья Быргазова
Наталья Быргазова
Ти мой маленький...выздоравливай скорее
Марина Алексеенко ( Давиденко)
Марина Алексеенко ( Давиденко)
Не все так плохо у нас в стране , есть ещё хорошие врачи и просто отзывчивые люди , спасибо вам огромное , что вы есть и за то что вы делаете для нас !!!!
Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Господи спаси и сохрани малыша ,пусть выздоравливает скорее
Вера Григорьева(Елина)
Вера Григорьева(Елина)
О боже..сколько у нас больных деток!!! Не успеют родиться и им такое испытание и их родителям,. .желаю всем здоровья!!т
Нина Трачук(Кривенко)
Нина Трачук(Кривенко)
А что с ним? Бедная крошечка!
Марина Горбашова
Марина Горбашова
Господи милысливый помоги малышу
Полина Смоляк (Цевменкова)
Полина Смоляк (Цевменкова)
Жалко крошку, , ему расти и развиваться хочется, как же это мучительно больно не знать, и не понимать, что с тобой происходит. Выздоравливай малыш
Надежда Кипрушева (Загайнова)
Надежда Кипрушева (Загайнова)
Очень жалко больных деток. Храни их господь. А отчего все больше рождаются такие дети...? Главная причина конечно экология, продукты напичканые нитратами. А еще многие будующие мамочки не дружат с головой. Носят ребенка под серцем а сами курят, бывает и выпивают. Зачем? А страдают потом их дети. Действительно очень хочется помочь всем деткам. Они бедненькие с самого рождения вынуждены бороться за жизнь. Святая Дева Мария храни всех детей.
Галина Маркович (Мариненко)
Галина Маркович (Мариненко)
Дай Бог,здоровья нашим деткам!!!
Оксана Кривицкая
Оксана Кривицкая
Мою дочь оперывали в Хабаровске и все хорошо!
Владислав Ефимов
Владислав Ефимов
Жалко
алексей щербаков
алексей щербаков
Конечно надо помогать раз государство не может.
Мария Григорьева
Мария Григорьева
Сколько таких бедолаг последнюю копейку ложут только , что бы помочь своему ребёнку в долги лезут , а государство тоже в нищете хари лопаются с голоду , да неужели на детей бюджета нет ладно нас стариков до грани довели так молодёжь поддержите , зачем рожать заставляют , хотя бы этих до ума довело государство долбанное слов не находится нормальных .
Anna Olegovna
Anna Olegovna
Вот эти пидоры раз не получили бы зорплату. А ребятишкам токим отправили.
Наталия Новичкова
Наталия Новичкова
Счастье, что есть люди, которые готовы оказать помощь!
Ирина Гагаркина (Фарзалиева)
Ирина Гагаркина (Фарзалиева)
Здоровья крепкого тебе малыш.
Антон4ик Климнюк
Антон4ик Климнюк
Браво докторам

Раскадровка

Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города!
Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города! Видео: Поможем Егору и другим тяжело больным детям нашего города!