23 июл 2019

Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом

3:16
16 КОММЕНТАРИЕВ
Аделя Любченко
Аделя Любченко
Кошмар какой ! А мальчик ,просто ГЕРОЙ ! МОЛОДЕЦ ! Обязательно к НАГРАДЕ !
Евгения Кузьмичёва
Евгения Кузьмичёва
мальчик умничка.
Надежда Маннанова (Морозова)
Надежда Маннанова (Морозова)
Молодчина!!!
Шукурилла Гультураев
Шукурилла Гультураев
Леха здаровье тебе и благо в жизни.
Толя 161
Толя 161
Герой молодец
Оксана Гайнетдинова
Оксана Гайнетдинова
Настоящий мужчина. Успехов в жизни ,здоровья ,всех благ.
Змеелов ФФФ-ка
Змеелов ФФФ-ка
Прям тут же (случайно, конечно же!!!) камера оказалась рядом
Владимир Пешекеров
Владимир Пешекеров
Иди съешь таблетку.
Змеелов ФФФ-ка
Змеелов ФФФ-ка
Ты уже, видимо, сьел
Валентина Ройзман(кривова)
ребенок кинулся а взрослые снимали придурки
Валентина Ройзман(кривова)
отцу тоже надо ввалить по самой небалуй ,cv смотреть надо за детьми а не ебалом щелкать в айфоне
Владимир Пешекеров
Владимир Пешекеров
Мне не нужно.
Максим Чикирев
Максим Чикирев
молодец парень
Сергей Селезнев
Сергей Селезнев
Да сейчас камеры разве что в утюге нет.
Born in the USSR
Born in the USSR
камера сейчас есть у каждого в телефоне , ничего удивительного , тебя просто жлоба ебет , что не ты спас этих людей , а простой пацаненок , респект ему , да и кто будет подвергать жизнь и здоровье маленьких девочек и даже взрослого мужика , смирись и не завидуй , а просто порадуйся за благополучный исход этой ситуации , не будь таким жалким !!!
Born in the USSR
Born in the USSR
После драки кулаками не машут , надо благодарить Бога и людей , кто принял участие в спасении , а за детьми очень трудно уследить , дай Бог , чтоб с вами и вашими близкими такое не случилось , а отец ведь тоже не растерялся и удерживал девочек до конца , его уже и силы покидали , но он держался и держал детей , откуда же вы беретесь такие злые .

Раскадровка

Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом
Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом Видео: Омск. Подросток вытащил из воды тонущих маленьких девочек с отцом