23 июл 2019

Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!"

11:04
15 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Каратник
Василий Каратник
Дама с "Яйцами". Спасибо Наталья, что не поддержали пенсионную реформу.
Сергей Залилов
Сергей Залилов
А законодатели???
Евгений Кулебакин
Евгений Кулебакин
Ну помогите ей. Зачем голову в песок поясните.
Евгений Кулебакин
Евгений Кулебакин
А что законодатели? Они не одного закона для людей не приняли.
Галина Кондратьева
Галина Кондратьева
Да, один в поле не воин. А чинушам все похрен. Молодец, Наталья Владимировна. Люди поддержите кто как может.
Людмила Лушникова (Тарасенко)
Людмила Лушникова (Тарасенко)
Какая умничка!!! Дай бог ей здоровья. Все Севастопольцы верят и надеяться что что здесь творят дипутаты и чиновники в месте с губернатором дойдёт до ВВ Путина.
Елена Легчаева
Елена Легчаева
Господи храни тебя господь! И дай тебе силы перевернуть этот мир России и Крыма от этой мрази , плесени и огромной коррупции, чиновники во главе с прокуратурой прогнили до обсурда, людей сделали нищими и голодранцами и это все в такой богатой стране. Я девочка боюсь за твою жизнь, потому как за этих мразей все, а ты одна с нами.
Ты мое я твое Olga
Ты мое я твое Olga
Молодая она в клипах есть
Юля Родионова(Монахова)
Юля Родионова(Монахова)
Какая умница!побольше бы таких
Геннадий Токмаков
Геннадий Токмаков
Сейчас Наталья Владимировна на своём месте! Хватит ли ей силы воли, чтоб держаться за это место... Хочется верить, что ДА!
Василий Каратник
Василий Каратник
хотелось бы, думаю, Севастопольцам такого губернатора. Я прав?
Татьяна Дикань(Рассошкина)
Татьяна Дикань(Рассошкина)
Зашла на сайт Н.В.Поклонской в контакте:Караул-впору вопить,что творится.Впрочем как и везде по РОССИИ.Рекомендую
Андрей Бастеев
Андрей Бастеев
Пахарь. Хренов
Александра Посмитная(Аксёнова)
Александра Посмитная(Аксёнова)
Добрых слов нет,ушли на каникулы,как депутаты.Остались только плохие слова.
Валерий Лазарев
Валерий Лазарев
вечно кто то виноват

Раскадровка

Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!"
Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!" Видео: Поклонская: "Я в Севастополе ничего делать не могу с такими руководителями!"