23 июл 2019

Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд.

35:03
12 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Классен
Светлана Классен
Очень красиво!
Светлана Классен
Светлана Классен
Очень красиво!
Sergey Subbotin
Sergey Subbotin
Камера движется как на мотоцикле
Наталья Денисова (Асташкина)
Наталья Денисова (Асташкина)
замечательного дня подарочков от жизни
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Молодец, чтоимеете возможность путешесьвовать . За культуру речи. Благодаря вас познаю мир не глазами сенкевича. Спасибо.
МИШИНА ДОЧЬ
МИШИНА ДОЧЬ
Поздравляю!!!
Н М
Н М
Вы в своей стране природу наверное не замечаете. Ничего такого не увидела. Единственное, что дорога наоборот, это как в Индии.
54238936
54238936
Привет как дела
174720704
174720704
Много работы кем
80537036
80537036
Я жил в Индии
Галина Язынина(Жагупарова)
Галина Язынина(Жагупарова)
СПАСИБО!!! Что делитесь сво им опытом! И честно и добро желательно рассказываете о своих впечатлениях! Путеше ствие приятное но и опасное мероприятие! Ваш опыт може т
Галина Язынина(Жагупарова)
Галина Язынина(Жагупарова)
Ваш опыт пригодится готов ящимся к путешествию в эту страну, а тем, кто не имеет та кой возможности, Вы дали её.

Раскадровка

Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд.
Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд. Видео: Из Пхукета в Бангкок на авто. Тайские дороги, мой путь к Нитт. Тайланд.