23 июл 2019

2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко

2:29
9 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Tanuja
Татьяна Tanuja
Как пон мать Новый год и Рождество Бога ЭТО ЖЕ ОДНО И ТОЖЕ.Год (гот)-Бог и Роджждество тоже Бога.Перепутаница. Давайте помолимся,что бы не было нужды и войны,и тогда люди и без нашей проживут.
владимир галчихин
владимир галчихин
Чё такое РЦХВЕ?
Наталья Воробьёва (Волокитина)
Наталья Воробьёва (Волокитина)
Это скорее всего очередная секта , даже не нужно заморачиваться , что бы разгадать . Грабовенко у меня ассоциируется с Грабовым , который обещал всех оживить.
Вячеслав Анатольевич
Вячеслав Анатольевич
Включите свой здравый смысл, а не стереотипы вам навязаные политикой.Ваша жизнь на краю, а за ней либо Иисус Христос либо ад.Выбор Ваш.
Людмла Кащеева (Козлова)
Людмла Кащеева (Козлова)
Человек,ты,кто,при,галстуке,,Я,не,вижу,ангела,
Света Мкртчян
Света Мкртчян
Ас
Света Мкртчян
Света Мкртчян
А Мин. 3. Алелуя. Амин
Валерий Валерон
Валерий Валерон
Поздравляю!!!
Ольга Таушканова( Горбунова)
Ольга Таушканова( Горбунова)
🙂

Раскадровка

2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко
Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко Видео: 2019 — год молодёжи в РЦХВЕ. Поздравление и обращение Э. А. Грабовенко