Если бы в автосервисе говорили правду XD

Артем Шеверов
2:44
15 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Лапин
Олег Лапин
сделал хорошо - потерял клиента
Олег Владиславович
Олег Владиславович
После СТО ушёл я в свой гараж работать , так все клиенты у меня до сих пор ремонтируются !!! Не смог я работать и на@бывать людей... Гараж --- это твоё родное и никто тебя не торопит ... Самое главное... Совесть..!!!
Николай Лепёхин
Николай Лепёхин
такая наша работа
Николай Лепёхин
Николай Лепёхин
клиенты довльны автосрвисом
Николай Лепёхин
Николай Лепёхин
мы всегда говорим правду
Олег Владиславович
Олег Владиславович
"Hover"-3 Поехал на очередное ТО ... --17.000 --Замена масла + обули на диагностику --1.500 р. Высветился ЧЕК... ВСЁ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ... в итоге не закручена свеча на 3-ем цилиндре... А хотели развести за 900 р. в час..
сергей сидоров
сергей сидоров
Сплошь и рядом такое встречается, но не всегда сходит с рук. Был свидетелем как в сервис пришёл свирепый муж обманутой жены-водителя.....и за якобы ремонт коробки скоростей умудрился отметелить троих слесарей, кое как угомонился
Сергей Сергеевич желательно с улыбо4койヅ
Сергей Сергеевич желательно с улыбо4койヅ
Ахахахах рессоры он поменя на хонде )))))Сразу видно квалифицированный слесарь для того чтобы наеб....ь
Константин Хлыстов
Константин Хлыстов
Вам браво! Но я был свидетелем случая, после которого лично убедился в поговорке: Россия большая, дураков много". Моя девятка стояла на стенде регулировки рулевого. Подъезжает Хонда HRV, довольно свежая, видимо по дороге пробил колесо. Хозяин объясняет, что были безкамерки, поставил камеры во все колёса. На шинке посоветовали сделать сход-развал. После того, как слесарь объяснил ситуацию: допустим, пробил колесо, поставил запаску. Ехать на развал-схождение? Хозяин настоял, чтобы сделать сход-развал... Мы ржали до слёз. Россия большая, лохов хватит на весь трудовой стаж.
Cepгeй Живoв
Cepгeй Живoв
поржал от души , к сожалению это правда
Сергей Татаринов
Сергей Татаринов
Ну так большинство едут туда где их обманывают,к честному мастеру очередей не бывает.
Константин Хлыстов
Константин Хлыстов
Нет, Сергей, я с вами не соглашусь в том плане, что к честному мастеру очереди нет. Среди недоучек по автосервисам тоже рейтинг есть. Я одно время тоже работал в автосервисе. Полный ассортимент ремонтных работ. Когда после аварии перегона-воровайку, гружёного под завязку, вылетела на повороте Тойота и выбила задний мост. Этого бедолагу привезли к нам. После ремонта мужик прокатился. Сказать, что он ****, ничего не сказать. Он передумал продовать воровайку, на которой задумывал довести купленное до дома, а потом воровайку продать.
Константин Хлыстов
Константин Хлыстов
А тебя как величать, любезный? То, что это постановка, и так понятно. А то, что в ролике, так оно и есть. В автосервисе должны работать слесарями люди с высшим техобразованием, но обычно с улицы обученные, которые могут только ремонт шины сделать.
Константин Хлыстов
Константин Хлыстов
У меня, друга с 14 лет руки по локать в мазуте, и сколько раз в сервис обращался, всё пришлось переделывать. У меня, к стати, высшее техническое.
Константин Хлыстов
Константин Хлыстов
Жизнь штука непредсказуемая.

Раскадровка

Если бы в автосервисе говорили правду XD
Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD Видео: Если бы в автосервисе говорили правду XD