23 июл 2019

Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе

Николай Бичехвост
37:36
2 КОММЕНТАРИЯ
Валентина Серединцева-Лебедева
Валентина Серединцева-Лебедева
Большое спасибо за такой познавательный фильм.Очень интересно и доступно.Нашей молодежи необходимо знать нашу историю.Особенно интересно было услышать о амазонках и Алене Арзамасской.Ну,а казачках,так вообще-гордость берет.Успехов Вам .
Николай Бичехвост
Николай Бичехвост
Теплое спасибо Вам, Валя, за бережное отношение к памяти славных казаков и казачек, наших земляков-россиян! По волгоградскому ТВ лет 10 назад мы провели до 60-70 таковых передач. К сожалению, ТВ затем их прекратило. Тоже считаю, что такие передачи, ой как нужны молодежи в нынешнее малодуховнее время! С искренним уважением к Вам,..

Раскадровка

Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе
Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе Видео: Амазонская рота.Нов.Год-Репников, Казак в Адис-Абебе