Подборка: Поволжье, 23 июл 2019

24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов.

2:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
МАРИНА ОБИЖАЕВА(МИРОНОВА)
МАРИНА ОБИЖАЕВА(МИРОНОВА)
Небо соединилось с землей !
ВАЛЕНТИНА- АЛЕКСЕЕВНА
ВАЛЕНТИНА- АЛЕКСЕЕВНА
Было очень страшно
Роза Мустафина (Ходова)
Роза Мустафина (Ходова)
Ужас,моя РОДИНА перенесла такой стрес
Марина Шишкова
Марина Шишкова
В это время, мы, дома были.. Страшно не было..
Олеся ))
Олеся ))
Было очень страшно
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Не бойся ,все будет хорошо
Наталья ибрагимова (коряченкова)
Наталья ибрагимова (коряченкова)
жесть!!!
Сергей Мещеряков
Сергей Мещеряков
На нижней террасе вообще то град прошёл и ни чего все живы и здоровы а вы тучи испугались.....
Валентина Хриптович ( Молокова)
Валентина Хриптович ( Молокова)
Нам на телефоны приходит смс сообщение о приближающемуся урагану с градом и ливнем, усилением ветра до 23 м/с(это на завтра 26 июня Тюм. обл.)
Дмитрий Февралев
Дмитрий Февралев
Дорожники молодцы! Работают пох всё!
Оля Меденцева
Оля Меденцева
Ой,ну и что тут такого?У нас в Калининграде чуть ли не каждый день такое .Вы просто ещё ужаса не видели.Приезжайте к нам в Калининград и вы поймёте ,что такое ужас.
Надежда Саркисян
Надежда Саркисян
Так оно и было
ЮРИЙ )
ЮРИЙ )
Да ливень силен))
ЮРИЙ )
ЮРИЙ )
В николаевку надо дождя месяц невидим 35 градусо плюс в тени))
Юлия Аитова
Юлия Аитова
Для нас это ужас,для нашей местности но и этого хватит..страшновата такая погода
Юлия Аитова
Юлия Аитова
Жалко бедолаг.вот только случай произошел с одним из Шигон.дорожники работали в пензенской области на дороге.благо выжил.молния прожгла крест нательный.удар хороший был.выходили врачи,молодцы.в такую погоду лучше дома оказаться.А им деваться некуда

Раскадровка

24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов.
Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов. Видео: 24 июня на Ульяновск надвигается ливень с ураганом Всё как в фильме ужасов.