23 июл 2019

Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область

1:27
20 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитpий Mартынов
Дмитpий Mартынов
уже согласны, думаю, чтобы хоть как-нибудь, чем никак ))))
Мариночка Комячилова
Мариночка Комячилова
Черти!!!!!
Иван Лепешенков
Иван Лепешенков
вооо дебилы и дебелизм.....!!!!!в питно кирпичи тем загнать кому это в голову пришло
Alena Moiseeva-Sinenko
Alena Moiseeva-Sinenko
У них свой способ ремонт дороги)))
Анна Анна
Анна Анна
Администрация города ,позор Вам!!! Что же Вы творите с городом? Где Ваша совесть? Ведь Вы же сами живёте в этом городе, а навести порядок нет ни ума ,ни совести. А потом обвиняете молодёжь ,что они не на что не способны!!!Так покажите пример как надо обращаться с природой,парками ,дворами,дорогами и т.д. Может и у молодёжи будет инициатива помочь !!!
николай кузьмин
николай кузьмин
уберите зимний песок с проезжей части дороги чтобы не валялся все остальное время года
Павел Семенов
Павел Семенов
Я мимо шел и так хотелось им с ноги вьебать по еблу!!!
Alena Moiseeva-Sinenko
Alena Moiseeva-Sinenko
Они только исполнители , что сказали, то и делают, а вот надавать нужно руководителям города. Митинг, телевидение и прочее , только телевидение не местное, а по выше, вот увидите результат будет, возьмут на контроль. Все ведь молчат к сожалению.
Павел Семенов
Павел Семенов
Надо создать группу нелидовские дороги!!!, чтобы все видели как живем
николай кузьмин
николай кузьмин
сегодня дали дуракам щетку .так они стали сбивать валы песка.соляру сожгли работа 0 .дурдом .
Виктория Ратникова
Виктория Ратникова
Вообще жесть!
Анюта -
Анюта -
Всем нелидовцам привет.Кто видел сегодня улицы Зелёная,Ржевская и другие,ранее как бы не было,даже без асфальта,была укатана дорога ,хотя бы и с ухабами,сегодня ради показухи прошли грейдеры,вообще пройти стало не возможно,ещё машины месиво сделали и дождь для кучи,Молодцы.Сказать нечего.Дибилы.
Алексей Станкеев
Алексей Станкеев
Приедте в г.Кимры .у нас дорог нет вообще.у вас хоть кирпичем летают.12 км до Дубны просто жесть а не дорога.
Надежда Андреева (Крушинова)
Надежда Андреева (Крушинова)
позорище ....вот теперь и отчет В.В. можно послать. Еще больше, чем с ДКШ, прославить Нелидово
Алексей Станкеев
Алексей Станкеев
Все города области такие.ржев тоже жесть.
Надежда Андреева (Крушинова)
Надежда Андреева (Крушинова)
дороги дорогами, но что творят дорожные службы, в-первые вижу такое латание ям в черте города
Алексей Станкеев
Алексей Станкеев
Да хоть так латают.
Анюта -
Анюта -
Ещё хочется добавить,что наша администрация НЕ сколько не думает о молодежи,если раньше в ДКШ ходили на танцы,кружки,выставки,концерты с огромным желанием,настроением сейчас мимо дворца без опаски пройти стало не возможно, молодые люди НЕ могут найти работу в Нелидово,сейчас закрой такие организации как ДОК,Плассмаш,группы такси,магазины Магнит,и что в Нелидово останется грязь,бездорожья,разруха ,пилорамы заполонили всё кругом,горбыль людям ,даже бесплатно ,лишь бы забрали и освободили территорию на пилораме,не надо людям,на свалку в загородном,ещё и поджечь для кучи, можно сказать что в Нелидово хорошо живут только лица администрации,им плевать как остальные люди:дети,молодежь,ветераны,главное чтобы свою жопу прикрыть,и рожи не светить.Вчерашний митинг нелидовцев показывает,что есть ещё порох в пороховницах,и это только начало!!!.
Виктор Макаров
Виктор Макаров
Суперновые технологии отмывания денег и очковтирательства
GAL gal
GAL gal
Сегодня опять дорогу по лужам латали, на Березники, только пар из выбоин , сколько только эти заплатки продержатся....

Раскадровка

Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область
Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область Видео: Ремонт дорог)) г.Нелидово Тверская область