Подборка: Стримы, 23 июл 2019

Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна

Дима С-оф
33:20
20 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Новикова
Елена Новикова
Молодцы ! С возвращением вас !
Наталья Гец
Наталья Гец
Спасибо волонтерам за их добровольный труд!
Вероника Скв-ва
Вероника Скв-ва
ок
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева
Какие молодцы ребята.!
Эдие Белозёрова
Эдие Белозёрова
Молодцы волонтёры, спасибо вам
Констанин Копылов
Констанин Копылов
625хренктопотрит
Геннадий Серебренников
Геннадий Серебренников
Веселые волонтеры выехали.Что дальше? Спасение утопающих- дело рук .......самих утопающих.
Сергей Буланов
Сергей Буланов
в советские времена это называлось "трудовым лагерем"... малолетки-октябрята-пионеры отдыхали в лагерях отдыха-пионерских лагерях-на курортах... а комсомольцы-студенты (16-17-18 летние) на каникулах частенько совмещали отдых и подработку в трудовых лагерях... по тогдашним законам детям можно было работать не более 4-6 ч/день...
Марина Леон
Марина Леон
Упасть не встать! - со слов девочки пострадавшие больше всего нуждались в химии...чтобы отмыть свои квартиры после потопа...я падсталом!!!
Александра Ащеулова
Александра Ащеулова
Кругом фальш и кругом обман и кому верить решай сам
Моя Россия
Моя Россия
Браво волонтёрам!!!
Марина Леон
Марина Леон
Это кому как повезет.Да,вывозили иногда на сбор картофеля или моркови.Действительно,было весело (лишь бы в школу не ходить).А уже постарше (после школы) тоже вывозили поработать "на лен".Пахали как каторжники за 0 коп.Не забуду никогда!
Ольга )))
Ольга )))
Россияне-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Спасибо,ребята!
Глафира Чалая(Усок)
Глафира Чалая(Усок)
а на плотформе после себя, оставили срач,
Юрий Отряскин
Юрий Отряскин
а дальше будни
Татьяна Клементьева (Попова)
Татьяна Клементьева (Попова)
Молодцы, не каждый на это способен,в трудный момент помочь людям безвозмездно.
Елена Новикова
Елена Новикова
Вот именно !
🌸  СВЕТ 🌸 ЛАНА 🌸
🌸 СВЕТ 🌸 ЛАНА 🌸
Сама не смогла кому и в чем помочь , лучше я бы помолчала.., чем кого то в чем то упрекать ...
♛ELENA ♥
♛ELENA ♥
да странно. тут все на питание и одежду просят а им мыло да порошок подавай. что мало воды было явно не вся грязь смылась.Ну ждите тогда нового потопа. ведь он каждый год идёт.Охринеть. на мыло у них нет средств. Спички то хоть имеете???
Елена Воинова
Елена Воинова
А мы на уборку капусты ездили, но нам платили.

Раскадровка

Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна
Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна Видео: Волонтёры вернулись из затопленного Тулуна