23 июл 2019

В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке

30:10
12 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Воронин
Иван Воронин
класс хотел и я там порыбачить
Наталья Чурбакова     (Бурлакова
Наталья Чурбакова (Бурлакова
Смотрю видео и вспоминаю свою ры балку летом. Скорей-бы лето наступило и на рыбалку. Палатки,костер и уха.Что еще надо пенсионерки!
Лариса Дементьева
Лариса Дементьева
Да классное местечко,здорово Райский уголочек.Молодцы.
Лариса Дементьева
Лариса Дементьева
Удачи.
Лариса Дементьева
Лариса Дементьева
КАКАЯ КРАСОТА,ПРОСТОЗАГЛЯДЕНЬЕ.
ВАЛЕНТИНА АФОНИНА-СТРЕЛЬЦОВА
ВАЛЕНТИНА АФОНИНА-СТРЕЛЬЦОВА
Какие Вы, ребята, Умнички, вместе с вами побывала на рыбалке и получила массу удрвольствия!!! Видео смотрела с наслаждением!!! У меня сыны рыбаки и вдалеке от меня, матери, живут в Волгограде и Волжском, а я Краснод кр!!! Блго дарю, получила наслаждение!!! Вы,, настоящие Мужчины!!!! Спаси, Вас, Бог!!! Привет вашим семьям!!!! берегите Себя!!!!
Kairat Yeleukin
Kairat Yeleukin
Релакс
Kairat Yeleukin
Kairat Yeleukin
Как я вам завидую парни
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Здорово. Класс. Что за место? Где это, такая красота?
Тихий Дон
Тихий Дон
...день проведенный на рыбалке богом в жизнь не защитывается в подарок...
Серёга Волчара ВКП(б) СССР
Серёга Волчара ВКП(б) СССР
Очень красиво!
Инга Захарова
Инга Захарова
Мечта всей жизни!

Раскадровка

В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке
Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке Видео: В РАЮ от КАРАСЕЙ к ЛЕЩАМ Рыбалка с ночёвкой 2 Ловля в райском уголке