Подборка: Стримы, 23 июл 2019

Дед живет в заброшенной часовне

Виталий Матвейшин
26:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Кулаковская)
Светлана Кулаковская)
А ГДЕ ОПЯТЬ ВЗЯЛИ ЭТОГО ДЕДА, ГДЕ ЕГО ДЕТИ ?? ЕСЛИ ОН ПИСАТЕЛЬ И ЧТО ИНТЕРЕСНО ОН ПИШЕТ ТО ПОЧЕМУ НЕТ У НЕГО ЖИЛЬЯ. К ВЫБОРАМ ВСЕХ БОМЖЕЙ ВЫТАЩИЛИ. ПУСТЬ ГРУДИНИН КУПИТ ЕМУ КВАРТИРУ ИЛИ СОБЧАК
Валентина Кирина
Валентина Кирина
из одной статьи:После продолжительных поисков дополнительной информации об этой часовне я наткнулся на материал моей знакомой - Кате Галочке - Адольф Чулков: «Меня назвали в честь Гитлера…» Из него я узнал, что с 1975 года и по 2010 год в часовне жил Адольф Чулков - писатель с единственной книгой "Личная безопасность". После этого я несколько раз пытался достучаться до него (в дверь часовни), однако дверь никто так и не открыл. Живет ли кто сейчас в этой часовне - не знаю. Но постараюсь все таки выяснить, но чуточку позже. Фото Елена Белова. Из материала Адольф Чулков: «Меня назвали в честь Гитлера…» за 2.11.2010г.
Валентина Кирина
Валентина Кирина
это ещё в "2010 году было,теперь всё к одному лепят,как правильно Вы сказали-к выборам.
Светлана Кулаковская)
Светлана Кулаковская)
ВАЛЯ, ЕГО НАВЕРНО И В ЖИВЫХ ТО НЕТ
Валентина Кирина
Валентина Кирина
Всё возможно.
Любовь Буторина(Стрекаловская)
Любовь Буторина(Стрекаловская)
а что хорошее здание крепкое святое целый дворец его переживёт
Татьяна (Осадчая)
Татьяна (Осадчая)
Этот дедок поди пил всю жизнь, еще поди сам и семью бросил. Другой бомж стихи писал, причем не плохие, и все на семью валил за то, что он такой несчастный. Его еще потом и на ТВ притащили. Оказалось что он отец одного телеведущего программы "такси" и тот рассказал, как он всю жизнь пил, мать обижал, семью вообще не ценил, шлялся всю жизнь по женщинам, а под конец на хрен стал не нужен никому. Сразу про семью вспомнил - какие они неблагодарные и плохие, что он на улице оказался, а сам уже много лет с ними не контактировал.И этого деда неизвестно где откопали. Где его семья, дети? Это специально делают перед выборами, еще и на весь мир покажут -вот как живут при нынешней власти. ..Как враги себя ведут . С этим дедом пусть местная власть занимается. Еще неизвестно, что он за личность, а наговорить он может с три короба. Писатель... работать надо было.
Ольга из Ростова-на-Дону
Ольга из Ростова-на-Дону
Как могут в памятнике архитектуре разрешить приватизировать квадратные метры?Хотя, в 90е что хотели то и воротили
Sergey Ya
Sergey Ya
а лучше Габрелян из "жизни гнуса" ...
Павел Буйко
Павел Буйко
Лайф, вы зачем такое показываете? Ведь в России Путина у всех все есть и живут в сверхдостатке. Вы дискридитируете власть.
Светлана Кулаковская)
Светлана Кулаковская)
он же сказал что три раза был женат последняя жена была моложе на 20 лет а съемки эти проходили еще 2010 году
Татьяна (Осадчая)
Татьяна (Осадчая)
Ну а зачем сейчас-то показывать это?
Светлана Кулаковская)
Светлана Кулаковская)
к выборам милочка к выборам еще раз показать какой Путин плохой
ВАЛЕНТИНА MУЛТИНЯ
ВАЛЕНТИНА MУЛТИНЯ
И до выборов есть ещё время !!!!!! Пусть купят!!!.
Дмитрий в
Дмитрий в
А ЕСТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ГДЕ ВОВА ХОРОШИЙ ? НАПРИМЕР ? ..
нана эмминиди
нана эмминиди
Да!Очень досадно! Где он находится! В каком городе или районе? Ему непременно надо же помочь! ГдеПравительство ? Почему не помогают? О чём они думают ? И где его ближние? Неужели так и бросили ?
Дмитрий в
Дмитрий в
Зачем помогать человеку которому и так хорошо -- это навязчивость называется -- оставте его в покое ему так нравиться не трогают и хорошо .. а навязываться так это я к вам навяжусь -- возьмёте меня во внуки или в сыновья -- чё слабо да ? дак а нахрена вы тогда мужика то дёргаете живёт и живёт -- что ещё надо ..
Светлана Кулаковская)
Светлана Кулаковская)
А ТЫ МОЛОДОЙ НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ , ЧТО КУШАЕШЬ, ГДЕ ЖИВЕШЬ?? ЕСЛИ У ТЕБЯ ЭТОГО НЕТ ТО ИДИ ИЛИ УЧИСЬ ИЛИ ВКАЛЫВАЙ , НА ВОВУ НЕ ПЕНЯЙ
Дмитрий в
Дмитрий в
а кто сказал Свет что я молодой и я езжу ? а то что я ем это моё я к вам в тарелку не заглядываю . а у меня есть то что у него нет -- а у него есть то что нет у меня .. так что тут разности званий имён ракурсов и положения в обществе не существует Светлана ! и так же глупо спрашивать на чём человек ездит -- на метро всегда скорее )) и не сокровищами жив человек а умом своим и признанием в обществе -- ВАС ПРИЗНАЛИ В ОБЩЕСТВЕ СВЕТЛАНА ?

Раскадровка

Дед живет в заброшенной часовне
Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне Видео: Дед живет в заброшенной часовне