Подборка: Телеканал "Студия Факт", 23 июл 2019

Специальный репортаж - автобусы в районном центре

Факт Студия
10:40
20 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Воротникова-Алексеева
Лидия Воротникова-Алексеева
Ого что творится!
Ирина Буравлева
Ирина Буравлева
Давно бы камеры поставили. Не так уж это дорого, да и автобусов немного.
Ирина Андреева- Билущак- (Веретенникова)
Ирина Андреева- Билущак- (Веретенникова)
Что за дикий народ? Раз не ценят того, что для них делают, пусть пешком бегают, или оплачивают проезд. А лезгинку на морозе танцуют.
Эркингуль Джайлобаева
Эркингуль Джайлобаева
Давно пора видеонаблюдение со звуком установить, и пусть долго и муторно, но узнавать кто это и разбираться на уровне школы, до родителей доводить.
олеся рубцова(сударова)
олеся рубцова(сударова)
Платные автобусы надо,или видео наблюдение.
Евгения Ямкина
Евгения Ямкина
Платно проезд надо сделать
Кононенко Надежда
Кононенко Надежда
Видео стоит на всех автобусах!!!!Им наплевать!Едешь на работу,приезжаешь,вся на нервах!Я сделала замечание,со мной вышли, человек семь,и Коля Ямкин,догоняя,говорит:я боксом занимаюсь ...
Ирина Буравлева
Ирина Буравлева
В Тазовске СССР.. бесплатный проезд. У нас дети не катаются - накладно!!!
Нина Анисимова
Нина Анисимова
А милиция меры какие принимает, штрафовать безбожно, родителей привлекать к ответственности, и обязательно проезд платным сделать..
Нина Анисимова
Нина Анисимова
По видео все можно установить... И ремонт родителям счёт выставить, и за маты штрафы это хулиганство, арестовать и пусть родители побегают за своим быдлом по милиции до утра, а утром на работу... Меры есть и действенный... Видео заснятые по местному тв показывать, пусть видят где их дети и чем занимаются... На работе и соседи будут знать и видеть что за падлу ростят... Организовать дружинников пусть поездят в автобусе, от организации пусть руководители примут участие... Есть методы борьбы с подростками неодыкватными...
Нина Анисимова
Нина Анисимова
В Белорусии подростки не имеют право находится на улице без взрослого человека после 21часа, штраф, за курево в не установленом месте штраф, за мат арест, штраф и принудительные работы все на государственной уровне, за угрозу на замечание штраф и арест до 6месяцев...и посмотрите какой порядок, какая чистота и уважение к старшим. А то видите ли распоясолось быдло...
Нина Анисимова
Нина Анисимова
Снимать рейсовый автобус нельзя, мало ли кто припознился, а ночь холод,... Нужно заменить на Газель, и экономно будет и остановиться вне остановки подобрать попутчика по человеческого будет... Удачи тазовчане...
Ирина Буравлева
Ирина Буравлева
Водители бы хоть раз... развернулись и... не по маршруту, а прямиком в полицию. Сдать хулиганов и опросить свидетелей. Пару раз и хватило бы. Деткам не особо понравится сидеть в кутузке, в ожидании, когда их родители заберут.
Ирина Буравлева
Ирина Буравлева
Либо остановится и не открывая двери вызвать наряд. Ну... или терпите, молчите дальше.
Ольга Беленко
Ольга Беленко
Только трындят, что мы за 20 лет Украину упустили, а свою молодёжь не замечаем. Организаций, которые бы занимались детьми нет, школа не учит уважать старших, уступать место и тд, родителям тоже не до них. Такого в Тазовске раньше не было, видимо жизнь и ценности поменялись везде. Уж в посёлке то можно навести порядок.
Ольга Беленко
Ольга Беленко
Права свои они хорошо уяснили, а обязанности видимо нет. Раньше бы взял за ухо и отвёл к родителям, а сейчас эти же родители на тебя заявление в милицию--трогать не смей.
Ярослава Берладина (Зараменских)
Ярослава Берладина (Зараменских)
Да что автобусы, в подъезд зайти страшно...
Ирина Буравлева
Ирина Буравлева
А мне показалось, что для детского и подросткового досуга в Тазовске выше крыши мест. И заметьте - бесплатно. Проблема в том, что бездельничать всегда легче, чем делом заняться. Наше общество само стимулирует тунеядцев и потребителей. Мама порой не так хорошо одета, как ее чадо. Родители из кожи лезут, чтоб ,,все лучшее детям, чтоб перед людьми не стыдно, мой ребенок должен иметь всё лучше чем другие,,... Ценности мы сами сбили на материальные блага, а должное внимание простым человеческим качествам не уделили. Пожинаем плоды. Многие школу ругают, да мне тоже не нравится, что происходит. Но учителям то мы тоже сами подорвали авторитет. Попробуй учительница наказать ребенка, сказать что-нибудь ,,не так,, - тут же с разборками прибегут родители. И какое влияние может иметь после этого учитель на ребенка? Никакого. Ребенок еще раз уяснил, что он главный, а учитель никто. Про ,,остальных взрослых,, даже и говорить нечего - они даже замечание сделать не могут. Это ужасно.
Людмила Романюк
Людмила Романюк
Здравствуйте,мне кажется ,просто надо усилить рейд на вечерних рейсах автобусов,потому что то большое количество людей работает до 20часов,почему люди должны страдать,а дети они что платно,что бесплатно будут ездить,т.к они не знают ,что такое заработать,есть родители,которые зарабатывают,вот они этим и пользуются!Примите во внимание,спасибо!!!
валентина казанникова(веретен)
валентина казанникова(веретен)
Дружинников надо из родителей сделать,показывать каждую неделю и день по новостям,сделать платно, и права Нина пустить маршрутку. Заняться там много есть чем и бесплатно. В семьях очень много говорят, о правах,но не обязанностей. Как первобытные люди, отстали на 100 лет эти дети.

Раскадровка

Специальный репортаж - автобусы в районном центре
Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре Видео: Специальный репортаж - автобусы в районном центре