Подборка: Телеканал "Студия Факт", 23 июл 2019

Тазовский - Январь 2019

Факт Студия
2:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Порох ( Папуша )
Татьяна Порох ( Папуша )
надо бы запомнить.......но,увы,как говорил Штирлиц- запоминаются последние события(((((((((( благое быстро забывается,негатив помнят долго....не все же знают почему и как он ушел с этого поста.....
Елена Коломеец(Кузьмина)
Елена Коломеец(Кузьмина)
1 февраля 1949 года село Хальмер -Сэде переименовано в посёлок Тазовский, так что с юбилеем тазовчане, процветания родному краю и стабильности!
Н Ковалева
Н Ковалева
личное -это дома
Эльвира Тэсида
Эльвира Тэсида
Халмяр Седеээ - это название места, где построен посёлок.
Эльвира Тэсида
Эльвира Тэсида
Что красивого в названии Тазовский?
Эльвира Тэсида
Эльвира Тэсида
Иванову не хватало умного советника, который должен обладать врождённым дипломатическим талантом.
геннадий ядне
геннадий ядне
Иванов образованный человек,как он делал не правомерные действия,зная,что он его нарушает?если он нарушил закон,значит ему нельзя ни доверять,и ни верить ему.так ему и надо!!!! Я рад,что он ушел!
Татьяна Фомина (Гамаюнова)
Татьяна Фомина (Гамаюнова)
Следует знать, что в том, что посёлок строится и развивается, нет заслуги того или иного главы района. Окружные и федеральные программы переселения из аварийного и ветхого жилья, развития северных посёлков и территорий, - вот за счёт чего всё строится. И не надо народу головы засорять, делать из кого-то идолов и кумиров. Против А.И. ничего не имею. Каждый свою работу должен выполнять с полной отдачей, а глава района - тем более.
Галина Фирсова
Галина Фирсова
Прежние свои комментарии посчитала необходимым удалить. Так как настоящий сайт, это не место для обсуждения личности малознакомого человека и правомерности его действий, о которых достоверно известно только органам следствия. Да и фактически эта заметка не о том, за что провинился господин Иванов, обоснованно ли наказан. На это есть органы власти, правоохранительные органы, суды и адвокаты. А заметка эта о красоте настоящего преображения посёлка Тазовский. Душа радуется за тазовчан. Пусть и далее живётся тазовчанам лучше. Но, а нам бывшим тазовчанам, приходится только скучать по месту, где прожито многие годы жизни.
Галина Фирсова
Галина Фирсова
Хочется немного остановиться на Окружных и федеральных программах переселения из аварийного и ветхого жилья. А также на развитии северных посёлков и территорий, Так вот, до настоящего времени, что-то наглядно не было видно столь обширного исполнение этих программ, в прежние времена. Хотя и деньги из федерального, окружного бюджетов выделялись, тоже тогда. И эти программы, в прежние времена, должны были работать, на благо тазовчан...
Галина Фирсова
Галина Фирсова
Жильё почти не строилось. Деревянные тротуары и мосты были скособочены. Автобусов рейсовых и в помине не было. дорожное освещение было не везде.
Галина Фирсова
Галина Фирсова
Конечно, можно согласиться с недостаточностью отпускаемых средств для района. Но ведь и инициатива должна была быть. Ни секрет, иногда по весне, некоторые мостики и тротуары даже перестали улучшать. Люди прыгали с доски на доску.
Галина Фирсова
Галина Фирсова
ВОТ ТАК ТЕПЕРЬ ВЫГЛЯДИТ РАЙОННЫЙ ПОСЁЛОК ТАЗОВСКИЙ. КРАСАВЕЦ. А НАМ НУЖНО ЗАПОМНИТЬ, ЧТО ПОСЁЛОК ТАЗОВСКИЙ И ИНЫЕ ПОСЁЛКИ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА, ТАК СТАЛИ УЛУЧШАТЬ В ПЕРИОД, КОГДА ГЛАВОЙ РАЙОНА БЫЛ ИВАНОВ. ЕГО В ЭТОМ ЗАСЛУГА ИЛИ НЕТ, -- ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС.
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Что ни говори, а это всё-таки заслуга А. И. Иванова. Человек был на своем месте, не надо было с ним так сурово. Как раз ему то и можно и нужно было доверять. Все-таки он замечательный друг и значит, хороший человек. Всем бы иметь такого друга!
Эльвира Тэсида
Эльвира Тэсида
Переселение из ветхого и аварийного жилья - это программа президента. И само собой, руководители субъектов РФ должны были подчиниться и исполнить.
Валька Ярошенко
Валька Ярошенко
Иванов А.И.молодцом был ТАЗОВСКИЙ район поставил на ноги,не то что не которые.Поставили и не знает проблем в поселке.
Лариса Кузьменко (Нестерук)
Лариса Кузьменко (Нестерук)
"Святого и непорочного" бывшего, да с гоп компанией , да направить по партийной линии в Красноселькуп, достраивать тамошние долгострои - пусть тоже люди порадуются.