23 июл 2019

Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! )

МАРИНА МИРТ
1:47
12 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Головина(Камелина)
Нина Головина(Камелина)
​А НЕ В ПОДВАЛАХ ПРЯЧУТСЯ!
Ирина Пиянзина Королева
Ирина Пиянзина Королева
Спасибо за смех.
ольга Новоселова
ольга Новоселова
Какой у этого ангелочка зарзительный смех.Здоровья ему
Zinaida Zinaida
Zinaida Zinaida
Ужас, разве можно доводить ребенка ради своего сиюминутного удовольствия, бедняга на грани истерики
татьяна кузнецова захарикова
татьяна кузнецова захарикова
На самом деле всё хорошо в меру. Родители должны чувствовать когда ребёнок просто плачет или смеётся, а когда он уже в разнос пошёл.
борис переяславцев
борис переяславцев
..памперс наверное от смеха переполнился..
Татьяна Александ Ульяненко(ГОЛОВКОВА)
Татьяна Александ Ульяненко(ГОЛОВКОВА)
Это смех испуганного ребенка,смеется от безысходности,то есть от незнания,что еще можно сделать.Это отразится в подростковом возрасте...Вы думаете смешно,если такая крупная морда залает у вашего взрослого лица?А это малыш...
Татьяна Шуктомова
Татьяна Шуктомова
Какой заразительный смех. Чудесный ребёнок.
борис переяславцев
борис переяславцев
..где бы мне раздобыть целебной травки, чтоб так долго смеяться глядя на чёрную собаку??
Вардуи Овсепян
Вардуи Овсепян
полностью с Вами согласна
РАВЗАНАТ БАГАТЫРОВА
РАВЗАНАТ БАГАТЫРОВА
Ну малый смеётся
Татьяна Ливаренко (Рябцева)
Татьяна Ливаренко (Рябцева)
Какой заливистый смех ребенка! И не захочешь а будешь смеяться вместе с ним того не замечая

Раскадровка

Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! )
Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! ) Видео: Как это прекрасно, когда дети смеются. Улыбнись и передай улыбку дальше! )