23 июл 2019

Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно.

Рецепты от Тамары Давайте дружить)
4:49
11 КОММЕНТАРИЕВ
Рецепты от Тамары Давайте дружить)
Рецепты от Тамары Давайте дружить)
Замечательный рецепт безумно красивой и вкусной скумбрии по царски.Обязательно попробуйте приготовить Ингредиенты1 скумбриящепотка солищепотка смеси перцев15 гр желатина2 отварных яйца1 отварная морковь1 соленый огурецприправа к рыбеЖелаю Вам приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!Ставьте лайк, если Вам понравилось видео, подписывайтесь на мой канал и пишите комментарии)
Любовь Девяткова
Любовь Девяткова
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ.
ВИТАЛИЙ ТАРАСОВ
ВИТАЛИЙ ТАРАСОВ
Надо сделать , а не проще розрезать вдоль хребта
Надежда Изюмцева
Надежда Изюмцева
Очень хороший рецепт!!Очень вкусно и красиво!!! Большое спасибо!
Аскар Бейскенов
Аскар Бейскенов
Давайте скумбрию так сьем
Людмила Жинко (Король)
Людмила Жинко (Король)
А зачем натирать варёную марковь, а не сырую? Ведь всё вариться.
Зоя Родионова-Леонтьева
Зоя Родионова-Леонтьева
ок
Розалия Захарко
Розалия Захарко
Не лучше ли разрезать по спинке, а животик оставить целым? Отходов меньше и косточки удалить легче. Рулет свернуть легче и форма красивее. Проэкспериментируйте!
Розалия Захарко
Розалия Захарко
Обязательно варёную. В этом рулете сырая получится сырою. Причины не знаю. Возможно из-за желатина.
Розалия Захарко
Розалия Захарко
Ещё рекомендую огурец резать полосками по длине. Не рассыпается при нарезке.
юлия шевчук (козий)
юлия шевчук (козий)
Нужно попробовать

Раскадровка

Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно.
Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно. Видео: Готовим СКУМБРИЮ по ЦАРСКИ! Невероятно вкусно и очень полезно.