23 июл 2019

Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек

3:03
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Слекишин
Сергей Слекишин
тоже как малышева? убивают людей?
Татьяна Несговорова
Интересно! Для кого эти рецепты предназначены, что даже не может человек их записать? Зачем они тогда, чтобы по 20 раз прокручивать, что бы записать?
Анна Рожкова
Анна Рожкова
Самые опасные растения https://www.youtube.com/watch?v=Zwv_8hsMWRc
Нина Сергеевна Манюк(Фрейман)
Нина Сергеевна Манюк(Фрейман)
Новое,хорошо,забытое старое..... .С признательностью .
Вероника Петаева( Карпова)
Вероника Петаева( Карпова)
Дмитрий и Ольга Карповы
Дмитрий и Ольга Карповы
Ребят кто нить подскажет , сделал настойку чеснока с лимоном на воде , а часть чеснока посинело . что это и можно это употреблять ???
Виктор Мякишев
Виктор Мякишев
Александра Чиркова (Буланова)
Александра Чиркова (Буланова)
На воде это не настойка .а настой . Я делаю на спирту или на водке . Рецепт с советских времён.
юрий ципилев
юрий ципилев
где рецепт?
Лара Пономарева
Лара Пономарева
Напишите пожалуйста ваш рецепт

Раскадровка

Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек
Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек Видео: Настойка чеснока для чистки сосудов от бляшек