23 июл 2019

Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт.

8:18
12 КОММЕНТАРИЕВ
Борис Калиновский
Борис Калиновский
/
Людмила Шульгина (Григоращенко)
Людмила Шульгина (Григоращенко)
СПАСИБО ЗА СВЕТ, ПОПРОБУЮ ВАШ РЕЦЕПТ. ПЬЮ ТАБЛЕТКИ...НО НЕ ПОМОГАЕТ,ДАВЛЕНИЕ ПОСТОЯННО ВЫСОКОЕ. МОЖЕТ ВАШ РЕЦЕПТ ПОМОЖЕТ.
Гарик Аветисян
Гарик Аветисян
всё это ерунда
РАИСА ЖУКОВА (Субботина)
РАИСА ЖУКОВА (Субботина)
а процеживать надо спустя тир дня
Вика Литвинчук
Вика Литвинчук
да
Хамида Кульчарова
Хамида Кульчарова
Здравствуйте
ВЛАДИМИР КУШНИРЕНКО
ВЛАДИМИР КУШНИРЕНКО
Вроде бы взрослая женщина , а несет такой бред. Это едкое содержимое вещество скорее поможет людям язву заработать, но ни как не поможет с давлением. Тогда уж пейте натуральные соки ( сами выжимайте из лимона с апельсинами) и кушайте отдельно чеснок с пищей от подобного как на видео( например с супом, мясом и т д). Хотите по чистить организм, так поститесь или просто не кушайте после 6 вечера ( можно и нужно кушать фрукты и овощи после 6 ). Не ужели люди верят в такие подобные видео, то Малахов дегинират профилактикой мочи предлагает( урину), то еще какая не до человеческая сущность при гиморое просит огурчик с грядке в попу сунуть , при чем не срывая его с грядок - очнитесь люди добрые!!!
Надежда Егорова
Надежда Егорова
Рецепт опасен , разьедает желудок и поджелудочную
Вячеслав Язухин
Вячеслав Язухин
По совету врача я тоже принимаю эту настойку уже не первый год только не по сто а по сорок гм и результат положительный ,люди в старину только и лечились чесноком да луком и не у кого не чего не разъело
Валентина Стародубова  (Зарубина)
Валентина Стародубова (Зарубина)
Надо попробовать..
Ирина Аралова
Ирина Аралова
отвечаю ВЛАДИМИР КУШНИРЕНКО!!! Чесночная настойка, это старинный способ чистки печени , крови и сосудов. Не ведрами же предлагают пить, а каплями.Люди после инфаркта и инсульта приходят в норму.А геморрой лечат не огурчиком с грядки, а картофельной свечкой. Сколько Вам лет, что Вы не знаете таких простых вещей.Пост- это хорошо! Фрукты и овощи тоже отлично. Но сьеденный чеснок с супом или мясом при больной печени поднимает давление и шум в ушах. А насчет Малахова, и ЕГО урины... 10 лет назад у меня был язвенный калит... Что это такое, говорить не буду- ВРАГУ не пожелаю...Ничего не помогало, врачи были бессильны. И мне ПОМОГЛА ТОЛЬКО УРИНА. Так что _ не зная броду, не лезь в воду!!!
Виктор Мякишев
Виктор Мякишев

Раскадровка

Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт.
Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт. Видео: Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт.