23 июл 2019

Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids!

1:49
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Шишкина (Требунских)
Валентина Шишкина (Требунских)
То ли ещё будет...
A B
A B
Koshmar
Любовь Арзамасцева(Дубова)
Любовь Арзамасцева(Дубова)
А я всегда говорю.когда ребёнок просит прощения-Простила уже.И не приходится слушать всего.что эта мама выслушала.
Наталья Наталья
Наталья Наталья
Да,все нормально,ребенок ведь просит прощения,в что у всех дети паиньки
((( Анфиса )))
((( Анфиса )))
Мама идиотка!
Наталья Фомина Колесник
Наталья Фомина Колесник
как мы с детьми разговариваем, так и они с нами.Заслужили ...
Александр Стальмаков
Александр Стальмаков
Мама овца тупая. Не льзя заставлять ребёнка унижатся, и никогда в жизни говорить всё уходи из дома. Вот у таких дибильных мамок дети и убегают в 12 лет из дома.
Елена Абрамова
Елена Абрамова
ТОЧНО, ПРИДУРОШНАЯ МАМАША! ЕЩЕ И НА ВИДЕО СНИМАЕТ.
Наталья Мидцева (Чиркова)
Наталья Мидцева (Чиркова)
Просто диву даешься, когда слышишь как мама разговаривает с ребенком. Хочется спросить, а вы вообще видите ребенка или свою подругу, человека равного по возрасту? Что же вы от ребенка хотите? Только вы ему пример! Поэтому и ребенок с вами так разговаривает, а что будет в подростковом возрасте и дальше? Задумайтесь! Девочка хорошая, умненькая, развита в соответствии своему возрасту и она не понимает почему мама с ней так разговаривает и считает, что так и нужно разговаривать и с мамой. Выбирайте слова, выражения, тон. Не забывайте, что она ваша дочь и вам все вернется.
Валентина Малиновская
Валентина Малиновская
Девочка попросила прощения..а МАМА вместо того что-бы спокойно и доходчиво объяснить девочке, что "простила и очень надеюсь, что ты поняла..что так поступать нельзя.." или что-то в этом роде мама "ВЫКАБЛУЧИВАЕТСЯ"..для ролика..!! Очень не умно мама поступает..провоцирует девочку на вот такие ответы.
Ирина Кравец
Ирина Кравец
Такая милаха)))
Татьяна Акулова (Казакова)
Татьяна Акулова (Казакова)
.... что посеешь то и пожнёшь .....
Елена Епифанова
Елена Епифанова
видать ребенок огреб
Альбина Емикеева
Альбина Емикеева
как мама, так и дочь. и что тут удивляться маме то?

Раскадровка

Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids!
Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids! Видео: Что это было? Дочь воспитывает Маму! Приколы с Детьми! Funny Kids!