23 июл 2019

СССР! - время вперёд!

мастер Юра
5:00
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Можайская
Елена Можайская
Кому как , кто то сидел на пленумах и хлопал, а кто то в семь лет стоял со знаменем в дурацких бантах часами и слушал этот бред, ну для ребенка как вам?
мастер Юра
мастер Юра
правильно.. слушали и стояли.. уже тогда нужно было менять концепцию.. тогда и перестройки не было бы и чубайсовских реформ
Роман Тарнавчик
Роман Тарнавчик
Люди ценят только тогда когда потеряют.
Георгий Шварцман
Георгий Шварцман
Роман! Вы правы, мы потеряли первое в мире Социалистическое Государство - СССР. Без социализма - мы мертвы, а будущее можно иметь только в справедливом социалистическом государстве.
сергей дьяконов
сергей дьяконов
чё вы потеряли живите радуйтесь чё есьть ато и это заберут
Vladimir Shevchenko
Vladimir Shevchenko
pravda. vse tak i bilo. tolko zabili pro turmi, lagera, golodomor na ukraine1933...
Vladimir Shevchenko
Vladimir Shevchenko
A 4to Vi znaete voobwe pro golodomor ?
мастер Юра
мастер Юра
то что в 1932 году правительство государства предложило крестьянам сдать в колхоз рабочую скотину, на которой пахали поля. Люди понимали что будет война, ждали её ещё в начале 30-х годов и для подготовки страны, для больших запасов продовольствия создавали общие коммуны.На украине тяжёлые земли, и пахать приходилось не на лошадях, а на быках. Нашлись умники, которые решили не сдавать скот, а порубить его на мясо. Благополучно это мясо сожрали и излишки продали. А на следующий год случился не урожай, да и пахать было не на чем. Закончилось тем, что многие были вынуждены уехать в сибирь и куда подальше в поисках пропитания
мастер Юра
мастер Юра
вам следует помнить это:В 1958 г. Хрущёв начал проводить политику, направленную против личных подсобных хозяйств — с 1959 года жителям городов и рабочих посёлковбыло запрещено держать скот, у колхозников личный скот выкупалсягосударством. Начался массовый забой скота колхозниками. Эта политикапривела к сокращению поголовья скота и птицы, ухудшила положениекрестьянства.
мастер Юра
мастер Юра
о тюрьмах можно вообще не вспоминать.. сейчас в тюрьмах сидит гораздо больше человек чем в Сталинский СССР.. к тому же сидели в основном мелкоуголовные.. "элементы"

Раскадровка

СССР! - время вперёд!
Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд! Видео: СССР! - время вперёд!