23 июл 2019

Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции

Богдан Павлик
1:27:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Смирнов
Геннадий Смирнов
Вот как надо решать международные вопросы!
александыр дабижа
александыр дабижа
Група ****
Ланская Людмила
Ланская Людмила
Тегеранская конференция ..это много дало в копилку нашей ПОБЕДЫ ..это надо помнить ..!
нина телегина
нина телегина
это был настоящий руководитель страны
Валерий Штерн
Валерий Штерн
Лидеры ведущих стран мира всречаются регулярно, а КАРАВАН идёт своей дорогой!!!
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Ленд-лиз для Красной Армии и советской промышленности в основном шел не через Мурманск и Архангельск, а через Тихий океан - во Владивосток и Находку! 47% всех поставок из США было поставлено именно по этому пути. Почему об этом забывают - понятия не имею.
Дмитрий НЕМЕРЕНКО
Дмитрий НЕМЕРЕНКО
кто вас допустил к экрану
Михаил Евангулов
Михаил Евангулов
А как сейчас "измельчали" руководители западных стран
Людмила Доронина
Людмила Доронина
Я вот тоже подумала, надо учиться говорить и проговаривать слова, куда же ты лезешь... Ну не твоё это. Видимо опять деньги...
Александр Зубков
Александр Зубков
Тегеран - 43
vice Verse
vice Verse
Господи Да они специально что ль выбирают таких косноязычных и постоянно теряющих нить мысли лекторов. Чтобы мы не слушали и не пытались познать свою историю? Так мы найдём другие и более надежные источники.
Я ЛЮБИМАЯ
Я ЛЮБИМАЯ
Надо переименовать город волгоград в СТАЛИНГРАД. и такие лекции надо проводить в школах и институтах. Историю своей страны должен знать каждый. А то сейчас растут одни незнайки.,а ордена и медали получают певички=прохиндейки и депутаты белоручки. Сталин был стратег.
Надежда Тихненко
Надежда Тихненко
Песков , * Аляска больше , чем ...* .( есть и о ленд-лизе)..
Галина Бугаева (Шишняева)
Галина Бугаева (Шишняева)
очень трудно слушать, так и хочется закрыть, но тема интересная.
Сергей Храмов
Сергей Храмов
КОГДА ФАШИСТЫ НАПАЛИ НА СССР АМЕРИКА БЫЛА ЗА. ИМ КОММУНИЗМ НЕ ПО ВКУСУ НО ИМ НУЖНО БЫЛО ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ И РУЗВЕЛЬТ НАМ СТАЛ ПОСТАВЛЯТЬ ОРУЖИЕ НАШИ ФАНЕРНЫЕ САМОЛЕТЫ ФАШИСТЫ СОЖГЛИ. ЗА ТУШЕНКУ ЗА ЗОЛОТО И КАРТИНЫ ИЗ ЭРМИТАЖА. А ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЛИ ПОМОГАТЬ И ФАШИСТАМ ПОСТАВЛЯТЬ ОРУЖИЕ АМЕРИКОСЫ БАЛДЕЛИ ВЫГОДА ОГРОМНАЯ. А КОГДА НАШИ ВОЙСКА СТАЛИ ПОДХОДИТЬ К БЕРЛИНУ АМЕРИКОСЫ РЕШИЛИ В КЛИНИТСЯ И СТАЛИ ДВИГАТСЯ ТОЖЕ В ГЕРМАНИЮ НЕМЦЫ ПОЧТИ ВСЕ НА ИХ ФРОНТЕ СДАВАЛИСЬ И ЕХАЛИ В АМЕРИКУ. АМЕРИКОСЫ БОЯЛИСЬ ЧТО МЫ ВСЮ ГЕРМАНИЮ ВОЗЬМЕМ И ОНИ НАСТОЯЛИ ВКЛЮЧИТЬ ФРАНЦУЮ КАТОРАЯ РАБОТАЛА ВСЮ ВОЙНУ НА ГЕРМАНИЮ И АНГЛИЯ . ЧТОБ РАЗДЕЛИТЬ ГЕРМАНИЮ ПО ЧАСТЯМ. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.
Галина Найденова (Жесткова)
Галина Найденова (Жесткова)
Спасибо!. Такой материал обязательно нужно выкладывать в сети. Молодёжь так же будет читать, слушать.
Галина Найденова (Жесткова)
Галина Найденова (Жесткова)
Не все ценности измеряются деньгами. Вы умнее, и речь понятнее, вероятно. Однако озвучивали тему не вы. Доживите до его возраста.
Александр Русин
Александр Русин
Да, были ЛЮДИ в это время, не то что нынешнее племя, БОГАТЫРИ ( сугубо к Иосифу Виссарионовичу).

Раскадровка

Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции
Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции Видео: Судьбы войны и мира в 1943 году. К 75-летию Тегеранской конференции