23 июл 2019

Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный"

34:42
9 КОММЕНТАРИЕВ
Аминат Ехиева (Шамилова)
Аминат Ехиева (Шамилова)
Вот это идеальная семья.
Луиза Батаева (ЗАМУЖЕМ)
Луиза Батаева (ЗАМУЖЕМ)
Молодец Зура, посмотрите как у нее вся посуда блестит даже копоти не видать, идеальная женщина
Надежда Антонова
Надежда Антонова
красиво но и трудно жить
- L L- -
- L L- -
Трудность ничто если учесть что дышат чистым горным воздухом и питаются экологически чистыми продуктами.Да еще и заряд энергии от таких мест.
Надежда Антонова
Надежда Антонова
я согласна такая красота да еще Родина я живу по воле судьбы вдалеке так тянет сил нет
- L L- -
- L L- -
Это ваша родина?
муслим алиев
муслим алиев
Я рад за Зуру, за свою ученицу. Были когда-то кое-какие переживания, сможет ли она устроит удачно свою жизнь? Ей посчастливилось в этой жизни, что встретилась с таким парнем, настояшим чеченцем-горцем. Ее семья- пример другим и наше достояние!
Надежда Антонова
Надежда Антонова
нет это не моя Родина я просто не так выразилась моя Нижегородская
- L L- -
- L L- -
А я подумала что вы там родились. Надежда не могу написать вам в личку...хоть мы и в друзьях.О лечении хотела спросить.И в той группе вас не видно.

Раскадровка

Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный"
Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный" Видео: Один день в Шарое. ЧГТРК "Грозный"