23 июл 2019

Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто

Советы и Рецепты от Лизы (Давай Дружить)
5:56
11 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Хмельницкая (Денисенко)
Галина Хмельницкая (Денисенко)
Действительно для ленивых!
Ганчева(Иванова) Елена
Ганчева(Иванова) Елена
Интересно...
любовь сморгунова(юдина)
любовь сморгунова(юдина)
просто и вкусно.
Света Гуртовая ЧЕРНЯЕВА
Света Гуртовая ЧЕРНЯЕВА
супер
СВЕТЛАНА СЛУГИНА
СВЕТЛАНА СЛУГИНА
Однажды я уже сделала ленивые вареники из картофеля, такая дрянь получилась, больше не хочу тратить время и продукты. Люди делайте так как делали наши бабушки и мамы!!!!!
irina alles
irina alles
Светлана вы правы линивые есть линивые и вкус такой же
Nela Neonila игровая стр
Nela Neonila игровая стр
Интересная задумка, но это скорее ленивые котлеты в тесте, у них не будет сочности обычных беляшей.
Svetlana Movsesyan
Svetlana Movsesyan
ДАА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫСТРО===АШТО=И =ВКУСНО БУДУ ДЕЛАТЬ ТАК МОЛОДЕЦ===УМНИЦА===
Елена Третьякова
Елена Третьякова
Это ленивые котлеты. Вспомню ,напишу.
💘░ Светлана⁞ ♛ ♥
💘░ Светлана⁞ ♛ ♥
вместо фарша. можно добавлять и сосиски. И куриное филе отварное. Что есть под рукой из мясного. Только я лук мелко режу. потом немного по мну рукой. они сочнее и вкусней.
Nela Neonila игровая стр
Nela Neonila игровая стр
Ну почему же, ленивые вареники с творогом очень даже ничего. Хотя я их называю творожными галушками.

Раскадровка

Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто
Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто Видео: Как приготовить ленивые беляши, быстро вкусно и просто