Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане.

Milana Rutra
3:24
13 КОММЕНТАРИЕВ
Б м
Б м
Вот суки..а народ страдает
Алымкожоев младший
Алымкожоев младший
Оо Кенешов Кадыр дейби
Б А RMA🇰🇬
Б А RMA🇰🇬
Баары далбаептер
М урустамов 999
М урустамов 999
арам акчасы буйрубайт
b w
...
Sharip Ahmetov
Sharip Ahmetov
Родители этих детей разграбили Киргизию! И мои земляки вынуждены скитаться где попало, благодаря этим оборотням в погонах!!!
Марина Монолбаева
Марина Монолбаева
Молодцы журналисты! Первый раз вижу честное передачу.
ZNEENBEKOV ЕРЛАН KANATOVICH
ZNEENBEKOV ЕРЛАН KANATOVICH
Ушу канчыктардын айынан Кыргызстаныбыз бутуна туралбайататда байлардын чимкириги аккан балдары кайфайетип журот миллиондорду чыгаша кылып анан коро жол салса школа салса канча деген балдарыбыз билим алат еле жетим жесирлерге жардам берсе канча сооп алмак канча деген адамдын жашоодон умуту узулуп журот ошолорго жардам берсе болмок беспридел
ZNEENBEKOV ЕРЛАН KANATOVICH
ZNEENBEKOV ЕРЛАН KANATOVICH
Беспределдин деле чеги бар омурдунда этеги бар
бро дяга 08 kg
бро дяга 08 kg
В судный день каждый будет за себя отвечать
丂卄乇尺 Ҝㄖ乙卄ㄖ乇ᐯ
丂卄乇尺 Ҝㄖ乙卄ㄖ乇ᐯ
Зато кайфует
Нурланбек Аблазович
Нурланбек Аблазович
Да какого хера они кайфуют за наши деньги за твои и за мои
бро дяга 08 kg
бро дяга 08 kg
Ну паидем заберем у нее наши деньги

Раскадровка

Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане.
Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане. Видео: Шокирующее видео! Вот так живут дети "бедных" чиновников в Кыргызстане.