23 июл 2019

Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde.

Anita Tsoy
2:59
13 КОММЕНТАРИЕВ
Оля Гурина(Гринченко)
Оля Гурина(Гринченко)
Здорово!!!!
Вера Гребенкина (Старостенко)
Вера Гребенкина (Старостенко)
Красота!!!
марина жарикова
марина жарикова
Как здорво,обалдеть!!!
Милая Я
Милая Я
..вы не поверите,но Я была там..мы жили в городе Эберсвальде-Финов ,а на экскурсию ездили с 2-мя немецкими семьями..класс.Немецкая Венеция!!!
Роза Шаикова
Роза Шаикова
Классно я бы тоже хотела жить в такой деревне.Анита.спасибо за ролик.
Светлана Ли
Светлана Ли
Суперрррр,Как в сказке спс хорошее видео
Natalya ххххххххх
Natalya ххххххххх
У нас бы в России были такие деревни-Все бы так у нас пенсионеры жили ёпта-Россия великая дыра!!Приезжайте немцы посмотрите на наши деревни бл.....
Сергей и Наталия Тихоновы (Прищепёнок)
Сергей и Наталия Тихоновы (Прищепёнок)
АНИТА , так приятно с ВАМи общаться , такая своя , такая близкая, без всякого зазнайства!!
Ольга Колесниченко (Князева)
Ольга Колесниченко (Князева)
Ну зачем тёмные очки, почти всегда?
Валентина Кузьмина-Коптева
Валентина Кузьмина-Коптева
Анита, спасибо большое за информацию. Счастья тебе и благополучия!!!!! Ждем еще видео!!!
Анатолий Людмила Смирновы
Анатолий Людмила Смирновы
Анита, спасибо за интересный рассказ и показ! Ждем следующих зарисовок.
людмила лелянова
людмила лелянова
Рада за Вас! Спасибо! Может в следующей жизни и я по путешествую.
Anita Tsoy
Anita Tsoy
Какая есть

Раскадровка

Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde.
Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde. Видео: Путешествие в пригород Берлина, в деревню Lehde.