23 июл 2019

Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры

2:21
16 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКС Ш
АЛЕКС Ш
вата это все!
АЙРАТ РАФИКОВ
АЙРАТ РАФИКОВ
Леха ....прокомментируй свое высказывание !...что значит вата...???
Леонид Герасимов СЛ)
Леонид Герасимов СЛ)
Ой ))
ТАТЬЯНА ИВШИНА
ТАТЬЯНА ИВШИНА
в Челябинской области земля обесценилась?АДМИНИСТРАЦИЯ ЕТКУЛЬСКОГО РАЙОНА ЗАВОРОВАЛАСЬ!!
Зульфия Барангулова (Тажеева)
Зульфия Барангулова (Тажеева)
Давно уже совесть потеряли власти Еткуля,уже не первый раз о продаже земель по тв показывают,так было и в Печенкино,но все знают чем это после закончилось
АЛЕКС Ш
АЛЕКС Ш
Это утка от кандидата на главу района на выборы 2015
АЛЕКС Ш
АЛЕКС Ш
31 канал это желтая лживая пресса, для тех кто не знал. У них все репортажи стоят за деньги!
александр чухин
александр чухин
суки че тварят! проезжал летом мимо вспонил что в детстве отдыхал думаю заеду акупнусь с дороги! дак неповерите такой огромный пляж и все платно! тоесть за что деньги берут необьяснили мол машину бросай чуть ли не в печенкино и приходи пешком! лан я заплотил заехал и тут ше наступил на стекло! тут меня это ваше сбесило! я я к охраннику (который к стате ваше без документов и без чеков) мол шя милицию вызову)))я типо вызывай я тока за! дак сразу блотными пугать начал! кароч ногу заклеил деньги вернул! чуть ли неотнял! в аконцове акупнулся(даже ноги несмочил тока рану от песка промыл) на купленном озере или берегу со скондалом навсегда терь точно запомню!!!
александр чухин
александр чухин
реально приедь туда летом дикарем и ты там бесплатно неискупаешся)))тока если от дороги где печенкино НО в камышах))
АЛЕКС Ш
АЛЕКС Ш
Я всегда там бесплатно отдыхаю потому, что я житель Еткульского района.
Андрей Михайлов-Морозов
Андрей Михайлов-Морозов
У нас 2 рядом стоящих пионер лагеря вообще продали по цене туалета уличного25тыс руб площадью36га
евгений максимов
евгений максимов
Отдыхали в детстве
александр чухин
александр чухин
да ты прям крут))))))прописку показываеш? я кстати туда заехал не один а заехал с теткай маей и со знакомай девченкай а они обе с печенкино)))
александр чухин
александр чухин
да и ваше ты бред ляпнул да я с еманжелинскова р-она да с чел области да и воообше Я ГРАЖДОНИН РФ и мне нужно плотить за купание в неухоженном болоте где на пляжу я порезал ногу.где рядом жгли кастер и неубрали угли?
александр чухин
александр чухин
и простите где в кустах как укрошение висят презики и прокладки))
Марина Владельщикова (Седанова)
Марина Владельщикова (Седанова)
Во первых земля лесфонда и она не продаётся, (по закону так-то) а всего лишь в аренде у собственников зданий...

Раскадровка

Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры
Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры Видео: Детский лагерь в Еткульском районе продали по цене однокомнатной квартиры