23 июл 2019

Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной.

Наталья и Максим Гришановы (Терёхина)
3:10
4 КОММЕНТАРИЯ
NataIia Nikolaevna УКОЛОВА
NataIia Nikolaevna УКОЛОВА
ЭРИКА!!Красивее тебя может быть только дочь!И сжимается сердце,когда на вас я смотрюЭто чудо по имени - Дочь!Подарок в день МАТЕРИ эта песня. СПАСИБО ВАМ!!КРАСИВО!!
Ида Лысенко-Шпехт
Ида Лысенко-Шпехт
Трогательно.
татьяна викторовна
татьяна викторовна
Молодцы!!!Смотрю и плачу,вспоминаю,как моя доченька была маленькой,но время неумолимо летит,поэтому ловите каждое мгновение,чтобы побыть вместе,чаще целуйтесь,обнимайтесь!!!
татьяна викторовна
татьяна викторовна
Молодцы!!!До слез,Эрика,и сразу вспоминаю,как и моя доча была маленькой!Как быстро летит время!!!Ловите каждое мгновение,чтобы побыть вместе,а потом только вспоминаешь......

Раскадровка

Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной.
Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной. Видео: Трегубенко Эрика Викторовна с дочерью Ангелиной.