23 июл 2019

Для моих выпускников)))

Татьяна )))))
4:34
5 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна )))))
Татьяна )))))
Давайте вспомним яркие моменты, порадуемся и немного погрустим....️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️
Лариса Седельцева
Лариса Седельцева
Дети выросли,повзрослели,а Татьяна Геннадьевна такая же молодая и задорная.как и пять лет назад!!! Ребята,вам крупно повезло!!! Танечка,так держать!!!
Татьяна )))))
Татьяна )))))
Спасибо Вам, Лариса Анатольевна))))️ ️ ️
Галина Белая
Галина Белая
Давно за вами наблюдаю - фото, видио, поздравления, отзывы. Особенно понравился фильм "Как родители собирались на выпускной". Вы все молодцы! Очень важно сплотить детский коллектив, ну а родителей - подавно! Я вас уважаю! Хорошо что есть такие учителя! Интересно, а все детки пойдут в 10 класс?
Татьяна )))))
Татьяна )))))
Спасибо Вам за такие хорошие слова))))Очень приятно)))) Половина класса поступают - Анжерка, Кемерово, Томск...С остальными детками пойдем дальше...

Раскадровка

Для моих выпускников)))
Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников))) Видео: Для моих выпускников)))