23 июл 2019

Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый !

Александр Борисов
3:14
7 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Вёшенскова (Артамонова)
Елена Вёшенскова (Артамонова)
С умилением просмотрела весь танец маленького Леончика и большого таланта, но хочу сказать "БРАВО!" , Вам Александр!!!
Елена Вёшенскова (Артамонова)
Елена Вёшенскова (Артамонова)
Кстати, Лера на заднем плане тоже умничка!!!
Александр Борисов
Александр Борисов
Елена, спасибо большое !
Маша Мальцева
Маша Мальцева
Саш, смотрю Леона, а вижу тебя "в миниатюре"!!! А взгляд (сладкий сладкий ) от мамы ! Супер! И Лера там на заднем плане выдаёт "по полной"... молодцы!!! Саш, ты - умничка!!!!
Александр Борисов
Александр Борисов
Маша, спасибо ! Дети действительно радуют, танцуют, тренируются увлечённо !
Маша Мальцева
Маша Мальцева
Это заметно! Я в который раз жалею, что не живу рядом с тобой! Пойми правильно, имею в виду стадию... ничего личного... хотя иметь такого друга не помешало бы!!!
Маша Мальцева
Маша Мальцева
Студию не стадию

Раскадровка

Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый !
Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый ! Видео: Танцор Леон ! Маленький, но очень талантливый !